Ал
Аленький🌹

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются???🤔

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Ага...когда псих проходит.

Рафаэль Шакуров

в спокойствии прально да

Алексей Гаспарян

Нет , чуть пораньше ! 😄

Александр *********

Сергей

Лучше на свежую голову

Alexsey

Нет разумеется.;)))

Alexsey

Есть метод. В древности применялся. Сначала так называемый пьяный совет. Все напивались, и говорили все, что придет в голову. А утром, по трезвянке был совет трезвости. Пытались оценить, то, что болтали вчера, нет ли там умных мыслей.

Михаил Алексеенко

А кто оценит?

Ал
Аленький🌹

Для себя

Михаил Алексеенко

Бывало, ночью, перед сном.

Романа

Не у всех.

Романа

К некоторым мысли не приходят вообще, не говоря уж о правильных. Одни эмоции.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мысль пришла, но, не застав никого дома, ушла" (не помню, чьё - м.б., Эмиль Кроткий)