Людмила Вишневски

Вопрос к девочкам:вот если Вас изначально мужчина ставит в рамки-меня не называть всякими словами некрасивыми,маму уважать,друзей не шугать...Вы примите эти условия ?или потом забуду ,всеравно никуда не денется?

Ответы
Татьяна

я понаблюдаю за этим мужчиной прежде, чем с головой шугануть в совместную с ним жизнь. Здаётся мне, что у энтого мужчины ещё припасено большое количество запретов и претензий

Людмила Вишневски

Я бы тоже так подумала...но ежели это просто вежливое-не позволяй себе распуститься ,то принимаемо

Татьяна

таки ведь вежливость нас подкупает и притупляет бдительность. Воспитанная девушка сама знает норму поведения с людьми. О каких рамках тут может мужчина вести речь?

Людмила Вишневски

Почему?допустим,если для меня важно-«не ври»,я это озвучиваю...а там уже дело второй стороны,прислушаться или нет

Татьяна

не ври- это одно. А "уважать маму", "не шугать друзей"- это уже другое. А что делать, если, предположим, я не уважаю свекровь? Что тогда? Не врать - говорить правду- это можно. А как зауважать его маму, которая меня гнобит по всякому поводу и без повода?

Людмила Вишневски

У меня была такая свекровь)сын ее ограничил общение до уровня застолий по праздникам.и в семье брата двоюродного также

Ирина Ткач

а разве э то рамки, я думала когда любишь и так соблюдаешь такие вещи

Людмила Вишневски

Мужчины в предыдущем вопросе жалуются что вынуждены убегать молча,ибо истерички мы😊

Ирина Ткач

ааа, не повезло некоторым

Людмила Вишневски

Мне кажется ,что имеем то,что заслужили)

Ел
Елена

приму, если он будет моим законным мужем, в любом ином случае нет

Людмила Вишневски

Почему?

Ел
Елена

потому что он мне никто, никакие условия ставить не может

Людмила Вишневски

Не,ну козлить то не будете?😂

Ел
Елена

иди в баню, идиотка

Женщина Любимая🐠🐒

По моему это и так должно быть поумолчанию...

Людмила Вишневски

Должно)но со временем платину прорывает у большинства...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно, у меня так было

Людмила Вишневски

Вы мудрая женщина👍🏻

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно...Воспитание наверно ещё...я так со всеми общаюсь

Людмила Вишневски

Это внутренняя интеллигентность)с ней не поспоришь

Mi
Milena

это не просто слова значит. вам решать

Людмила Вишневски

Это очевидно...хотелось бы знать на примерах)

Mi
Milena

забудете раз другой -потом пеняйте

Людмила Вишневски

Соглашусь

Наталья Харькова

Приму,если он примет ряд моих условий

Людмила Вишневски

Ну вполне справедливо..договорится на берегу)