Оке Ания

Микроволновая печь вредна?

Ответы · страница 9
Юрий Иванов

Да.

Юрий Иванов

Микро волны изменяют любые клетки на гинетическом уровне. И любая жидкость вскипает, за сичитанные сикунды. Самое минимальное безопасное расстояние при работе микроволновой печи это 1,5 метра. И то это расстояние наносит ущерб организму.

Юрий Иванов

Да. А ещё самое опасное - это не заземлённые розетки. Такие разетки создют постоянное электро магнитное излучение, которое вредит нашему здоловью не хуже радиации.

Оке Ания

Как определить заземлены ли они?

Юрий Иванов

Так провод подводящий к ним и к выключателям трёх жильный и в щите должен третий провод подключён к корпусу щита. У современных бывтовых приборов на вилках имеются металлические вставные контакты. И в современных розетках торчат металлические контакты. Это и есть заземление.

Юрий Иванов

Пожалуйста 🙂

Борис Вернигер

1000%

Борис Вернигер

Тем,что разрушает структуру жидкости в продуктах,делая их,в лучшем случае,бесполезными,а,кроме того,жёстким излучением,приводящим к серьёзным заболеваниям,вплоть до онкологии.

Оке Ания

А почему тут такие умные специалисты в технике и продвинутые физики утверждают прямо противоположное - о безвредности микроволновки..

Борис Вернигер

не думаю,что здесь есть продвинутые физики и умные специалисты!утверждающие же безвредность микроволновки,не являются ни теми,ни другими.

Оке Ания

Здесь есть такие. Но они, возможно, ещё не отвечали на этот вопрос. А врунишки представляются таковыми

Indees Rybkin

Да!

Оке Ания

Уверены, что вредно, но продолжаете?

Indees Rybkin

Скорость иногда привлекает)

Оке Ания

И защитный экран не помогает?

Indees Rybkin

Нет конечно. Мало он защищает

Кот Обормот

Да.

Ксения Смирнова

и чем же

Кот Обормот

http://fb.ru/article/188080/vred-mikrovolnovoy-pechi-dlya-zdorovya-cheloveka-mif-ili-realnost

Ксения Смирнова

эхххх

Ма
Мария

ДА.

Ма
Мария

МИКРОВОЛНЫ ВЛЕЯЮТ НА ОРГАНИЗМ..

Ма
Мария

да и все что в ней греется..

Оке Ания

И на всё что в ней греется влияют микроволны?

Milana D.

Да

Milana D.

Очень много их. Но самое практичное, что бы вы сами убедились, поливайте свое любимое растение водой, которая была минуту в микроволновке. Это прямой путь к раку

Оке Ания

Убедительно. А растение погибнет быстро?

Milana D.

Проверьте, не поленитесь. Я онколог и советую всем выкидывать эти печи. И еще, в доме, где есть микроволновка, через некоторое время исчезают тараканы. Они погибают от волн, которые исходят от печи

Оке Ания

Спасибо за помощь. Верится. Только растение жалко.

Оке Ания

Благодарю. Что-нибудь придумаю, чтоб испытать

Alex K.

да

Alex K.

свч волны разрушают полезные элементы ....

Оке Ания

И ещё ядовитые вещества образуются

Оке Ания

Я тоже к этому мнению склоняюсь, но не уверена в достоверности фактов...

Оке Ания

) почитать нужно об этом из разных источников, выслушать мнение специалистов

Alex K.

русская....по мужу фамилье....

Vadims Smirnovs

да

Vadims Smirnovs

разумеется, прокачество разогретой пищи можно просто промолчать, поэтому они в основном и предназначены для разогрева полуфабрикатных фаст-фудов

Оке Ания

То есть пагубно воздействует на пищу, а затем на человека, её принимающего?

Vadims Smirnovs

да, этот этап в том числе. Ну а нахождение рядом с высокочасточным излучением никогда для организма полезным не было.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

место занимает

Оке Ания

Точно👍бесполезна вещица

Artem Aaa

да

Artem Aaa

и сотовые телефоны тоже вредны. да это точно

Artem Aaa

не помню задайте вопрос в гугол

Валерий Дементьев

да

Валерий Дементьев

свч печь была изобретена в СССР, но была запрещена по экологическим параметрам

Оке Ания

Стоит до сих пор с советских времён?

Илья Сутягин

Дп

Илья Сутягин

Вайфай вреден очень но когда микроволновка включена то её волны глушат напрочь сигнал вайфая

Оке Ания

Говорят на тел не позвонишь если в микроволновку его положить но не включать ее. Тогда она неопасна

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

гуглите, не прикидывайтесь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

получается молекулярный мусор , который организм не умеет переваривать. нельзя вообще рядом стоять , вас тоже будет обрабатывать , выкиньте нахрен.

Одинокая Сволочь

да

Одинокая Сволочь

так говорят

Владимир Ананьев

да

Владимир Ананьев

Там стоитСВЧ трансформатор который вредно воздействует

Ренат Пасюк

да

Оке Ания

Вывод: исключить совсем из пользования?

Сергей Буяков

да

Сергей Буяков

излучает много вредных микроэлеменнтов

Шарофиддин Арипов

да

Шарофиддин Арипов

Постоянное употребление пищи, приготовленной в микроволновой печи, вызывает необратимое повреждение мозга. Электрические импульсы в мозгу укорачиваются. Ткани мозга размагничиваются/деполяризуются. Практикум Здорового Образа Жизни

Михаил Плотников

Да

Оке Ания

До сих пор спорят по этому поводу