Ма
Машенька

И вот вокруг тебя ТАКИЕ орлы! Такие ОРЛЫ! Ну просто... слов буквально нету! Но сердце .. подло и коварно молчит... оно в засаде! Оно поджидает..... своего лютика - ДОЛБАНУТИКА!!! Ну разве это справедливо?))))))

Ответы
Виктор Соловьев

Да!!!!!! Вы влюбитесь в того кто будет выбивать из вас недостатки..))))) реветь будите но и меняться...Те кто отвергнет любовь-так и останутся одиночками-ища под себя удобных.но бросая их.

Ма
Машенька

Был у меня уже такой.. я наревела ... море.... ))) Теперь хочу хорошего ... и баста!))))))))))) И так ещё рукой... как дядинька высоцкий! Я сказал, мол, Горбатый!))))))))))))))))))))))))

Виктор Соловьев

УДАЧИ тебе.но На все воля БОГА!!.)))))

Лариса

Главное увидеть почему оно реагирует именно на долбанутика.И отказаться от седьмого круга ада. .

Де
Дед'уктор

Очень даже! Долбанутикам тоже надо размнодаться... А то

Виктор Шаламов

Мы не орлы! Мы львы! Лев Исаакович, Лев Абрамович и т.д.

Ан
Ангел

Оставьте своё сообщение после звукового сигнала:.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет конечно, но...сердцу Не прикажешь ведь)))))

Ма
Машенька

С Новым Годом!)))))))))))))))))))))))))🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! Взаимно!))))

Маэстро Он (Сергей)

Тише! На долбонутика надо идти Хитро!

Романа

ой, Машенька...и не говорите(((

Ма
Машенька

Да какой? У мя свой инет-магазин))))))))))))))))))

Ма
Машенька

Ну это ж не игрушки.. Там у меня обмены накопились и возвраты.. По любому надо решать... )))

Маэстро Он (Сергей)

Понимаю!((( Надо зама Вернуть домой!!!

Ма
Машенька

Ни наддда!))))))))))))))) Мы сами с усами!)))))))))))))))))))))

Маэстро Он (Сергей)

Так скока за мамину юбку держаться???((( Хотя...

Максик Ласковый )

Привет. ) нет, разумеется.

Ма
Машенька

Андрюшкин... ржу не могууу... быть мне лютицей-долбанутицей))))))))))))))))) Орлы меня по ходу не устраивают)))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Ну это изначально было понятно. Как ты сама до этого раньше не догадалась? )))) Привет, Машутка! Доброе утро. )))

Ма
Машенька

Пойду застрелюся!))))))))))))))))))))

Ма
Машенька

Звони! Я сёдня прям как птица.. дети на работи.. сижу одна и вот балду пинаю))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Или Кота-ОбормотА!🤣

Ви
Виталий

🤓 да

Ма
Машенька

Знаю! Фсё равно бесит!))))))))))))))))))

Ви
Виталий

вот так - 👿, или вот так 😈? В смысле бесит)))

Ви
Виталий

Хм! А когда вставляешь они красные )))

Елена Данилова

))))😉

Елена Данилова

Справедливо

Ма
Машенька

Блииин... ))) Орлов жалкооооооооооооо)))))))))))))))))))

Елена Данилова

Ну чего их жалко то??

Ма
Машенька

не быть мне орлицей! Быть мне лютицей - долбонутицей))))))))))))))))

Елена Данилова

Ну это как смотреть.