Кирилл Морозов

Кто-то, не помню кто, сказал - Война, это просто цепь ошибок и неудач с обеих сторон. Тот, кто делает их меньше, то и выигрывает.

Ответы
Наталья Коршунова

если научиться просто общатьсяб стараясь понять друг другаб то и воевать не придется

Кирилл Морозов

У Брокгауза и Ефрона в статье о магазинных винтовках было написано, что при таком новом средстве истребления люди поймут бессмысленность войны.))

Наталья Коршунова

война--всегда безумие, ведь жизнь прекрасна

Кирилл Морозов

И удивительна.

Наталья Коршунова

счастья вам огромного

Niherasebeblia

война есть продолжение политики иными средствами!/Клаузевиц/

Кирилл Морозов

Вы его читали, хотя б в переводе?

Niherasebeblia

нет,только афоризмы.

Кирилл Морозов

Я тоже.)

Валентина Мыльникова

С наступающим Новым Годом!

Людмила Людмила

кто умнее тот ивыигрывает

Елена

Слишком жестокая цепь ..

Кирилл Морозов

А когда ферзей пешки интересуют?

Елена

Точно.Вы правы