Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Взрослые люди, какие мультфильмы любите?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ой, зверополюс смотрела недавно, но сказать что люблю не могу. Когда зажигаются ёлки, и все советские до 1989 года

᠌ ᠌

Не думала, что когда-нибудь это случится, но вот оно: разлюбила мультики какое-то время назад...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Нормально - у меня так с большей частью тяжёлой музыки в 21 год было ..

᠌ ᠌

У меня сейчас вообще с музыкой сложно.. Тишины хочется

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну я в парке гуляя блэк слушаю ,или старое ,что в школе .Альбом "белой " Sepultura 89 неожиданно зашёл .В школе мне у них грувовый период нравился ..а тут классика жанра))А новинками я себя больше не гружу ,ибо можно потерять интерес к музыки вообще ..да и общался с металлистам старой школы сегодня (тоже мазафаку не любит ).Говорит поставил в плеере ,чтоб предел был для загрузки ,иначе вообще интерес к ней пропадает .

᠌ ᠌

В парке я парк слушаю..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У нас там велопидоры ,самокатчики,легко сбить могут .В темноте гулял ,ну после 19:30 ,идёшь по дороге ,а из темноты велик на тебя ..пусть и фонари есть .Я в лесу ничего не слушаю ,но в парке у меня ходьба .

᠌ ᠌

Разные периоды жизни.))

Алекс Венцель

Особенно не люблю мультики про дебильную Машу и такого же медведя...Они не учат детей добру...

Русская Девушка Аня

Наши советские. Но и некоторые современные. Типа Фиксики и МимиМишки

Чужой

Если будет возможность, предпочитаю старые советские.

Александра Воропаева

Советские!! Всех не перечислить,ночи не хватит)))

И В Бровь, И В Глаз

"южный парк" - шедевр!
"с - значит семья"
"симпсоны"

Романтичная Особа

Тугарин Змей и Алеша Попович. Маша и медведь

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Оба не смотрел, хотя на слуху

Романтичная Особа

Ой..самые известные мультики. И ещё Ух ты! Масленица))

Пилбил Деняхнидовал

"Остров Сокровищ" и цитаты из него

Порядочный Парень

"Любовь, смерь и роботы" нравятся.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Анимэ?

Порядочный Парень

Вроде нет

Леди Кена

Лунтик...Смешарики..про богатырей

Юлия

Никогда их не любила и не смотрю

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Хорошо

Наталья Юсупова

Смешарики.Сказочный патруль.

Hi
Hiреr

Vlad Korn

Уральская Рябинушка

жил-был пёс, Простоквшино

Арюююю

Бриклберри понравился 🤭

Дмитрий

Босоногий Гэн Япония 1983

Николай Костров

В основном - Советские.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Хорошо

И*
Ирина *Z

Саунд парк , например..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Многие его любят))

И*
Ирина *Z

еще футурама..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Время приключений из лёгкого.. Футурама давно не смотрел. Как и Симпсонов

И*
Ирина *Z

Люблю футураму. Новое появляется редко. Пересматриваю старое.