Виктор

Как получить экстрасенсорные сверх способности от пришельцев и опасно ли это?

Ответы
Виктория Романова

Конечно опасно! Большие возможности влекут за собой и большую ответственность. В Библии так говорится: Кому больше дано, с того больше спросится... Но только пришельцы здесь ни причём...

Злая Добродетель

не опасно, надо поймать пришельца, откачать у него кровь или что там у них...ну и себе перелить, коли плохо будет, то можно назад эту жидкость

Роман Хакимов

дл начала найдите их, если нападут, то не судьба, если дружелюбно, то как нить что нить, ну вы понимаете) это опасно

Дмитрий Ушаков

Да опасно, близко к сумашествию - живите своим умом и разрабатывайте свои способности, до сверхспособностей!!!

Татьяна Сущенко

нет это не опасно.Если они у вас есть,то надо их развивать.)Я думаю что они могут передаться по наследству.

Мирон Ковалёв

Галлюциногенов накуриться, позвать пришельцев, получить сверх способности и сдохнуть от передоза.

Ол
Олег

физическое состояние человека прямо пропорционально умственному, тибетская йога вам поможет

Realistka

У людей эти способности есть свои, зачем нам инопланетные. А свои способности надо развивать.

Очень опасно ,можно оказаться вместе с Наполеоном и Сталиным,в одной палате.

Ольга Попова

думаю, что очень опасно, они ведь прибывают к нам, чтобы изучить нас же

Галина Бавыка

вы считаете что получаетет их именно от пришельцев?????я так не считаю.

Анна Фролова

че их получать,они у каждого чела есть.просто не каждый их развивает

Юрий Райкевич

Это не опасно. если грамотно предохраняться,но тогда ты неспособен

Мария Черная

взять и получить.нет,не опасно.от одного раза ничего не случится

Oksana Nezemnaya

не нужно от них их получать...с ними нужно родиться,либо развить!

Виталя Бондарев

конечно опасно!!!мы еще не готовы к тому,что можем получить!!!

Дамир

на сколько знаю надо умереть и оживится тогда они появятся

Astxik Tovmasyan

жизн и так не лехко зачем еше мучется ищдше узнат

Ре
Региша

не пробовала не знаю попробуйте потом напишите

Екатерина Веретенникова

это надо крепко выпить, что бы думать об этом