Ma
Marriedmooncat

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу! Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Андрей Жилов

Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий Иванович:
- Рассказывай, почему второе место!
- Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я не смогла.
Петька с Василием Ивановичем подумали - не дело, надо тренировать.
На следующий год Анка приезжает с золотой медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
- Рассказывай!
- Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну

An
Anonymous

Анегдот : " Дорогая сморкнись в простыню ! -= Да ты в свои 70 совсем охренел ! Дорогая а помнишь как мой нос на свадьбе кровью симитировал невинность ? ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН "

Та
Татьяна

ах эта свадьба..свадьба..пела и плясала...только молодые подсчитывали под столом деньги..)))))

Юська К....ц

))))))))))))))))))))))))))))))) сейчас девственницы только в мусульманских странах встретишь.и точка .!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот поэтому надо расписаться и в путешествие! В нашей семье это традиция

Вера

а какая свадьба без драки? я тоже обожаю свадьбы чужие 🙂

Та
Татьяна

таковы реалии сегодняшнего бытия---а где Романтика..)))

Олег Лендер

потом танцуют и дерутся-и помнят об этом всю жизнь 🙂

Надежда Абрамова

увы, сегодня в большинстве случаев это именно так

Светлана Каралева

И ещё повеселится а если получится то и подратся.

Наташа Вертеева

ну не всё настолько мрачно как вы описали...

Елена Павлова

ахаха! на некоторых свадьбах так и есть...

Илья Немко

тогда я всегда буду гостем на свадьбе))

Толян Чупров

ещё в моём детстве этот анекдот знали

Валентина Кораблина

Ну кроме того они еще и подарки дарят!

Сергей Федоров

сОГЛАСЕН НО НЕ ВСЕГДА ТАКОЕ БЫВАЕТ!

Александр Макаров

поэтому и драки на каждой свадьбе...

Откорней Докончиков

пожрать? дебильные гости какие то...

Галина Генчу

КАЖДЫЙ СУДИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ..