Lilya Dulunts

Что такое патриотизм по вашему мнению

Ответы
Ва
Василий

патриотами должны быть те кто сейчас руководит экономической политикой страны и денежными средствами..Ни один патриот не сделает для страны хороший образец техники , оборудования, вооружения не откроет новое предприятие не наладит выпуск продукции до тех пор пока не будет хорошей экономической составляющей..Если кто то не знает но до сих пор все инвестиции у нас в стране идут в долларах и ЦБ РФ так и действует по указанию ФРС пендосии

Андрей Шатрыкин

Это родить ребенка и воспитать его в традициях того места, где родился и вырос сам. И это не касается всей страны, я чем старше становлюсь, тем все больше плевать на это государство, не на народ, а на систему, на всю эту воровитую подлую ушлую свору))) вот ни капли гордости за ракеты и танки и даже самолёты нет)))

Евгений

Патриотизм — это убеждение, что к людям, живущим по одну сторону от некой условной черты, проведённой на поверхности планеты, следует относиться лучше, чем к живущим по другую сторону.

Селия Вымри

У меня есть лакмусовая бумажка. Если человек за Отечество, он патриот. А если человек говорит, что патриот, но против Отечества, это лжепатриот

Николай, М,

Патриотизм, это особенное эмоциональное переживание своей принадлежности к стране, гражданству, языку и традициям, родной земле и культуре.

Lilya Dulunts

наконец то норм ответ ))

Де
Дед'уктор

Любовь к Родине, включая территорию, страну и народ. И некоторое (как бы это назвать) напряжение сил и талантов в пользу Родины.

Сергей

Это ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ не выражаемое во вне никак, кроме, разве что, особых случаев, например - Отечественной войны...

Уральская Рябинушка

Теперь это слово осталось только в словаре. И значение толком никто не понимает, и быть патриотами не хотят

Lilya Dulunts

по мне это только маленьким народам свойственно , когда надо сохранить себя среди всех

Уральская Рябинушка

что-то я и в этом сомневаюсь

Lilya Dulunts

нее, я не сомневаюсь , это отлично показано на примере

Улугбек

Это тоска по родным местам детства, возведённая всеобщей пропагандой в энную степень...

Демонолог Миднайт

Это отсутствие безразличия и досада от минусов своей страны с желанием их исправить

Златка Золотая

Отправить донских казаков на Евровидение, а не тех долбоящеров, что мы отправляем.

Марина

Это идея, на которой работают люди обогащения тех, кто это придумал и использует

Сергій

В наше время, если человек говорит, что он патриот, это первый признак вора

Lilya Dulunts

ну учитывая что творится сейчас в России то да ))

Старый Знакомый

любовь к своему. а вот ненависть ко всему чужому - то уже нацизм)))

Остап Небендер

Естественная потребность психически здорового человека.

Алексей Flowey

Преданность стране( не путать к преданности к власти)

Алексей Flowey

Главное быстро заметить в них мерзость😌

Lilya Dulunts

ну да .

Алексей Flowey

Чуйка много раз спасала.

Lilya Dulunts

да

Go
Goosha

это делать то что скажет сцарь,скажет умереть-умри!

Ко
Константин

Для каждого он свой каждый видит его по своему.

Stormbringer

Патриотизм - последнее пристанище негодяев .

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)