Вредина Я

Смотрю я на некоторых мужиков ...и думаю...Где же вы, родимые ..эту лужицу-то находите....???

Ответы · страница 2
Данагуль Калиева

их просто с рождения там купают, кого то не особо, а кого прям натирают мылом

Вредина Я

о как

Вредина Я

мм

Aлексей Бекк

Я тоже смотрю на некоторых баб и думаю рано вы из своей ступы выпрыгнули!

Вредина Я

и не говори...)))

Вредина Я

мерси

Мирослав Бороздин

как то незаметно этих мужиков козликами обозвали...ура русским сказкам!

Эд
Эдуард

А ты на женщин посмотри,которые тоже луж не боятся,и тебе станет легче.

Вредина Я

нет уж..стыдоба голимая..легче не становится..

Эд
Эдуард

Сочувствую.

Вредина Я

а толку

Эд
Эдуард

Чем могу.

Вредина Я

ну да..

Ге
Геннадий

Да вот видим вас в ней, и к некоторым приходит мысль прилечь рядом...

Вредина Я

дожились..глюки

Анатолий Дубинин

Дык хочется понять же, правда ли, что пьяному море-лужица по-колено

Вредина Я

ТАКИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? НАПЕЙТЕСЬ И ПОМЕРЯЙТЕ

Вредина Я

АААА

Мим(Алексей Тюрин)

😄 😃 😄 😄 😄 😄Вы жеми мимо лужетсы вели меня Аленушка

Вредина Я

да куда там..кое как оттащила..но увы..поздно

Мим(Алексей Тюрин)

Так и знал надо было гоу про вешать на березе теперь не докажеш что так и было

Вредина Я

кого повешать надо было?

Мим(Алексей Тюрин)

скрытую камеру на березе вешать

Вредина Я

во ты какой недогадливый-то..эхехе

Рысинский Василий

ну не все же непослушные напились и превратились в козленочков..

Вредина Я

абсолютно все становятся козлами...пьяные

Вредина Я

увы

Рысинский Василий

...значит придут китайцы...они же так не *жрут*...и русские женщины будут *перенимать* китайский...а китайцев много,и жить в Китае места маловато..

Вредина Я

ой не дай Бог

Рысинский Василий

Бог дает...но ведь Вы не берете....а китайцы однозначно заселят половину России....до Урала 100% с местами *потеплее...

Андрей Будняев

смотрю на некоторых дам... когда же вы своё либидо угомоните то...

Вредина Я

никогда...стопудов...

Андрей Будняев

может это и хорошо... как знать!

Вредина Я

может

Вредина Я

ок

Вл
Влудомир

Так в вас, бабах, и находим. Благо, в вас влаги-то предостаточно...

Noname

смотрю я на некоторых девушек и думаю.... как оно еще может ходит

Noname

Ну давай с самого начала, ты обозвала мужчин козлами, так?

Вредина Я

Саша..это ты их так назвал..и ваще..разговор окончен..с такими идиотами как ты противно общаться..адиос..

Noname

Прочти свой вопрос, а потом вникни

Вредина Я

отвали

Noname

Представляй, отвалю

Oleg Mёрзлый

Обычная тусовка, где много народу и ходить даже далеко не надо

Вредина Я

о как

Владимир Дегтяренко

Смотрю я на некоторых девушек и думаю: "Куда катится этот жир?

Вредина Я

главное катится а не валяется...

Вредина Я

ок

Yuri M

да легко....надо только со спины громко крикнуть ....ААААААА....

Вредина Я

допустим и?

Yuri M

тогда перевожу - ну продолжай.....пожалуйста....

Вредина Я

да фиг тебе..

Yuri M

вспомним - это комбинация......🤓

Вредина Я

пока

Владимир Шибнев

А он посмотрит в ответ, и даже не думает. Ничего. Тут же забыл

Вредина Я

ух ты

Tynkey Tynkey

Что уже все бландины альбиносы? А я не такой, а я не такой!)))

Вредина Я

ой ли?

Tynkey Tynkey

Да точно я не такой, посмотрел в зеркало - брунет!

Вредина Я

ну на авке голубой...🤔

Tynkey Tynkey

голубой брунет)))))))))))))))

Вредина Я

ух ты..чо все так сурьезно?

Вредина Я

уфффф..а я уж подумала..

Слава Ким

Смотрю на некоторых баб и думаю .кто ж вас таких уродил то??

Вредина Я

не уродил а сделал.....вы милейшие...

Вредина Я

гады..

Вредина Я

мерси

Николай Костров

- Иду домой , и тут как асфльт поднимется - и так три раза ...

Вредина Я

иии😃😃😃

Dima Kalambet

называют тех мужчин которых не удалось сделать баранами

Вредина Я

🤔 а надо было?

Dima Kalambet

у многих женщин так и происходит

Вредина Я

а у мужчин не так?

Вредина Я

а как?

Вредина Я

ясно