Св
Светлана

Почему гудят передние фары,когда включаешь свет?

Ответы
O X A N A

Я на разных машинах ездила, ни на одной не было ничего подобного. Если это не особенности модели, то вряд ли это нормально. Я бы заехала или в сервис, или в один из гаражей.

O X A N A

Может я снова с телефона?)

Дв
Дванов

кажется ты нашла универсальную отмазку....)

O X A N A

Пока работает))

Дв
Дванов

моя покладистость меня погубит(

O X A N A

Весна скоро, Саш! Каких-то 4 недели, и всё!)))

World See

Едут две блондинки. Неожиданно машина глохнет.
- Может бензин кончился?
- Ты че? Только что полную канистру в багажник положили.😄

Св
Светлана

Нууу эт ни к месту....я по делу...а Вам шуточки

World See

ну вам же уже всё рассказали,а я просто чтоб посмеялись по теме

Michael Lvovich Kunin

А вы точно ,слышали ,что гудят передние ! Может задние и у самого водителя !Гудок меж ног гудит !

Св
Светлана

Н...да....я Вам сочуствую...

Michael Lvovich Kunin

Чему-моему приколу!? Ну сами Вы поймите- почему гудят передние фары !По всей вероятности оголен провод идущий на сигнал На сто и там решат проблему!

Vladimer

не знаю какая у вас модель и год может сигнал предупреждает что что то не так

Валерий Герасимов

Гудит обычно сердечник трансформатора, если не плотно набит... Давно гудит???

Св
Светлана

Сегодня

Валерий Герасимов

Блин...Не смог сразу ответить..Дела!!!.....Теперь,видимо,уже сами разобрались..Тем не менее - я к чему спросил давно ли появился гул???...В подобных неясных случаях сразу вспоминайте,какие ПОСЛЕДНИЕ действия вы проводили с автомобилем,в какие агрегаты вмешивались...У любого гула,скрежета и воя обязательно есть причина,и эта причина - результат вашего (вашего мастера) вмешательства...

Св
Светлана

Да......эт очно..я тоже пришла к этому выводу.ещё не устраняла..фару меня ли на новую...что то не так подсоединили походу

Кот. Просто Кот.

Это не фары гудят. Ремень или генератор. На что звук похож?

Кот. Просто Кот.

передний подшипник генератора скорее всего. долго не проездишь.

Св
Светлана

Нет ....фары точно....без света всё отлично

Кот. Просто Кот.

убей себя об стену. я тебе тут школьный курс физики читать не буду. в фарах нечему выть.

Св
Светлана

Почитайте...

Кот. Просто Кот.

что почитать?

Студент Валера)))

Только на ксеноне . высокое напряжение + генератор !!

Св
Светлана

И что делать?мне завтра ехать с утра по темноте

Студент Валера)))

С ксеноном только в сервис там 15000 вольт !!

Александр Самохин

При включении срабатывают электрокоректоры фар

Св
Светлана

Так это поломка?купила недавно иномарку.сразу может и не обратила внимания,а сегодня услышала

Александр Самохин

Нет это не поломка они так срабатывают,они срабатывают только при включении, также при переключении дальний и ближний. Ну а если постоянно гудят то вполне возможно это поломка

Св
Светлана

Значит поломка

Алекс Венцель

Может контакт плохой и они искрят?

Ан
Анжелика

Может контакт плохой у лампочки?

Св
Светлана

С утра проверю

Ан
Анжелика

В сервисе?

Виктор

контакты проверьте и крепление

Галина Татаринова

С сигналом соеденены напрямую

Св
Светлана

Нет

Володя

Гудят фары или блоки розжига ?

Св
Светлана

Фары

Володя

Лампочка слабо прижата. Заедьте на СТО пусть пересоберут фару и подтянут крепления.

Св
Светлана

Спасибо....может быть....потому как меняли мне фару....дня три назад...только вот загудела сегодня...больше на вой похоже

Володя

Что-то слабо закрутили оно и вибрирует на корпус .

Св
Светлана

Нет не вибрирует...именно гудит.без света всё отлично

Володя

Там блок высоковольтный , провода и лампы гудят и как в ламповых телевизорах раньше гудело или пищало так и в лампах.

Св
Светлана

Хорошо...хорошо...послезавтра к электрику поеду

Прохожий

мотор заглушить не пробовала

Прохожий

гудит?

Vladimer

у меня не чего не гудит

Св
Светлана

Замечательно

Просто Александр

А в зад даёшь,не гудят?

Св
Светлана

А ты когда даёшь гудит?пошляк

Николай Бочаров

Первый раз слышу

Св
Светлана

Гётс....да...

Николай Бочаров

Неправильно подкл

Св
Светлана

Было всё отлично..сегодня случилось

Николай Бочаров

Значит полетел преобразователь

Св
Светлана

Спасибо

Юрий

постоянно гудят?

Св
Светлана

Да

Юрий

ксеноновые?

Св
Светлана

Походу.....

Юрий

значит блоки розжига гудят. Они работают как трансформатор. А трансформаторы - гудят.

Св
Светлана

Успокоили,а то с утра ехать...по ночи

Юрий

но если раньше не гудели - возможно блокам приходит конец

Св
Светлана

Бывает бывает...ещё как.

Миша Чернов

скоро взорвутся

Св
Светлана

Мастер напортачил вот и гул.....