Натали Я

Что делать если шампанское открывать не умею, мандаринки чистить лень, а принц наверно заблудился?

Ответы
Алексей Свилле

Забить на принца и найти из простого народа любимого человечка. Ну а если этот вариант не подходит ,то научись открывать шампанское сама , и перестань лениться и почисть мандаринки. Но не забывай что к одиночеству люди привыкают. Так что не затягивай

Натали Я

Спасибо за совет

Алексей Свилле

Всегда рад помочь.

Вячеслав Глобенко

с шампанским проще - вопервых охладите бутылку во вторых открывайте ее под углом 45 градусов и все будет прекрасно - мандаринки так это на любителя - а принц да и хрен с ним новый появится

Натали Я

Хоть кто-то позитивен. Спасибо. А то спать посылают

Вячеслав Глобенко

да я само совеншенство

Дамир Ямаев

купите принцу навигатор, а лучше айфон 8ой, с ним он точно найдет дорогу) и мандарины начистит и шампанское нальет....и прочее, прочие вашии прихоти

Натали Я

А такси к подъезду не подогнать?

Дамир Ямаев

было бы прекрасно))но чего уж там...просто альфа-ромео подари принцу и он сам приедет))))😆

Arthur Avanesyan

Сегодня льстит надежда лестна, А завтра — где ты, человек? Едва часы протечь успели, Хаоса в бездну улетели, И весь, как сон, прошел твой век...😉

Натали Я

Очень позитивно!

N Art

шампанское открывать не умею, мандаринки чистить занятие легкое даже для совсем ленивых... а принцев по всей россии ни одного и ни у одной

Натали Я

Жалко

Анатолий

ну, тогда давите сок из мандаринок бутылкой Шампанского... можа, на мандариновый запах кто-ньть придёт и поможет открыть Шампанское?

Натали Я

Кто-нить не подойдёт

Анатолий

да нафиг нужен ПРЫНЦ, у которого урбанистический дебилизЬм? ))) Заблудился он, понимаете ли!...

Любовь Петровна Медведева

Пойти в гости,где есть специалисты в любой области(мандаринки и почистят,и съесть помогут-как и все остальное)

Натали Я

Так и сделаю.

Александр Булгаков

Хлопни по донышку бутылки и она откроется, из мандаринов сделай фреш, а принц обойдётся - сама всё выпьешь)

Натали Я

Нет, проверила

Александр Булгаков

Ну и фиг с ним)

Натали Я

ОК

Евгений Федотов

вот и хорошо, что заблудился. я умею шампанское открывать и мандаринки почищу.а ты что приготовишь еще ?

Натали Я

А я на нем летаю

Евгений Федотов

оседлала все-таки ?сказочница...

Натали Я

Он голодный, приходи скормлю тебя дракону.

Евгений Федотов

щазззз...

Леонид 獅子急 Шестаков

обречена пить водку, занюхивать неочищенной мандаринкой и блудить....чтобы встретить принца....😉

Натали Я

ни за что

Майя Петрова

у бутылки горлышко отбей, а мандаринки ешь прямо с кожурой - напьёшься, так всё равно вкусно будет

Натали Я

Варварски как-то

Alex Kruglov

и если с зеркалом опять подружиться не получилось то может быть следует выйти на улицу в ниглеже

Натали Я

Вы о чём?

Alex Kruglov

Извините меня, просто провокация

Натали Я

Извиняю

Alex Kruglov

ОК

Walter

Пить джин,закуска-конфеты,принц ? А,зачем он тогда нужен,если сама справилась ?!😜

Walter

🌹

Denis Maslovsky

лечь спать) либо затусиииить с друзьями так, чтобы все предыдущие загулы бледнели и краснели)

Николай Бочкарёв

Пригласите гусара. Он и шампанское откроет, и мандаринки почистит. И то, и другое саблей. )))

Натали Я

Ни принцев,ни гусаровв ясной видимости не наблюдается. В прошлом веке остались.

Николай Бочкарёв

Пичалька. (

Натали Я

ок

Александр Пиго

ПОМОЙТЕ МАНДАРИНКИ !ШАМПАНЬ СТАВИТЕ В ТАЗИК И МОЛОТКОМ ПО БОКУ!ВСЕ ЧТО ОСТАНЕТСЯ --ВАШЕ!!

Натали Я

не подходит, очень варварский способ

Александр Пиго

тогда остается детская привычка!пальчик и чмок чмок!!

Сергей Ерохин

попросить мандаринку открыть шампанское, а шампанское попросить почистить мандарин.....

Натали Я

ОК😀

Надежда

Придеться ограничиться водочкой и пельменями для начала, потом идти на поиски принца

Натали Я

Не знаю, не видела....

Надежда

А вдруг он маленького роста, с длинным горбатым носом и сам горбун? Зато принц!

Натали Я

Будем решать проблемы по мере их возникновения. 😀

Надежда

тоже правильно

Натали Я

ок

Тарас Поторочин

не жди принца, жди гусара и шампанское откроет и мандаринку почистит и ой молчу....)))))

Натали Я

Так они в прошлом веке остались.

Тарас Поторочин

))) нет они и ныне тут))))

Натали Я

Вам виднее

Тарас Поторочин

)))) а вам бы Натали чуть приглядеться))))

Натали Я

ОК

Геннадий Сетюков

Возьмите огурцы, и ведро самогона, с ковшом для зачерпывания. Принцы подтянутся

Натали Я

фу

Геннадий Сетюков

Ну и живите без принцев