Таша

Заметьте. У многих тут присутствующих глубокая ночь... И ни у кого не возникает вопроса... Что мы тут делаем во вторник с столь поздний/ранний час?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Я хотела спать...а тут сестра говорит "На канале "Домашний" показывают "Джейн Эйр"!"...вот, досматриваю)

Се
Сергей

Старый же фильм

Грейсвандир

...очевидно.. жизни смыкающиеся хитросплетения посредством ума, конечно)

Александр

заметьте)))) страна большая)))) и некоторые на работе ))))10.30 дня)))

Таша

Это хуже или лучше)))?

Александр

это просто факт)))) 🌷

Nikolai Garskov

Я человек тактичный Таша. Но чувствую, что по всему ты наша!)))

Таша

А то

Nikolai Garskov

Все ясно. Снова повезло. Пойду сдам в гардеробе сайта зимнее пальто!)))

Ольга

Вопросы здесь только те, что задают ))) Режим сбит "вирусами".

Александр Емельянов - Женат

.....поди,,, у всех - бессонница....как и у нас, с тобой...??????

Владимир

Я даже больше скажу, у многих так проходят года тут))

Таша

Ой... Вот это страшно

Владимир

Если этим жить, да

Ведающий.

На Самоизоляции выспались на год вперёд))

Таша

А что потом?

Ведающий.

Потом и посмотрим)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Странно , сидим пи..говорим,не общаемся

Татьяна Черненкова

Я что -то засиделась ,надо спать 🌌

Tatiana Chybicka

Mdaaa..... wopros horoshij.... karantin wsio winowat....

Ирина Карпова

у всех разные часовые пояса

Виктор Маркин

5ч 40мин -среда.🙂😉

Вадим Шашкин

А вы в США что ли живёте?

Ге
Геннадий!

Днём выспались!

Таша

☝️🤣

Zаиц Харофый

Дурью маемся

Таша

Ну не скажиииТЕ

Иляна

у нас утро

Al
Algor

Заметил )

Таша

🤣🤣🤣

Al
Algor

))))

Ир
Ирина

А зря