Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот сижу на работе развлекаюсь , положил на край стола кусочек сахара и жду пока муравей его найдет , когда он его находит , то сразу бежит за собратьями за помощью, в этот момент я убираю кусочек сахара и наблюдаю за муравьиными разборками ))) , а как развлекаетесь вы на работе???

Ответы

Тараканов красили на корабле. У каждой Боевой Части свой цвет. Видишь бежит некрашеный, метишь. Видишь чужой цвет, давишь. Потом смотрели чьих больше бегает... Крыс меняли на шоколад. За одну убитую крысу командир выдавал одну плитку шоколада из доп пайка... Крабов сушили на ВЧ антене...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа вы тараканами в морской бой играли))))) А когда служил на флоте , то мы так чаек поджаривали на радиолокационных антеннах , включали излучатели без вращения самой тарелки))))

Точно!))) Чаек на сало ловили!

Лена Федорова

Вам нечем заняться на работе?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А разве это не занятие???

Лена Федорова

Занятие...наблюдение развивает....

Лана

В Спрашке сижу