Зв
Звездочет

кацапедики а вы знаете то что в ваших военных академях уже начали изучать методы ведение войны по залужному который грамотно и класно ебашат молибибобиков

Ответы
Геннадий Попов

Чтобы наверняка колошматить противника надо знать его приёмы и методы. А вот по части "классно и грамотно" - это опять очередная порция твоей бредятины

Павел

Залужный тупой идиот, который своих утилизирует массово, вся тактика теперь упёрлась в тактику НАТО, а она тут не работает, где таких баранов берут

Зв
Звездочет

ага говорили что он погиб потом в розыск обьявили да обосрались вы по полной

Павел

Всему своё время

Зв
Звездочет

дап уже рф пепец

Павел

Ага, так до смерти мечтать будешь, смотри на своём топчане не усрись от натуги, а будет всё равно по нашему

Слуга Государев

Вы в какой то своей далёкой реальности.....давно уже нелюдей припекает солнцепек а сейчас о них заботится земледелие

Александр Гайков

Ты о чем укропчик .. где же ваш залужный уже месяц как не слышно.....прибили , сьели?

Алексей.

Военные учатся , а вы как стадо бестолковых баранов , как были так и остались..!!!!!

Михаил Цветаев

Кстати-а где этот висельник ?...Что то давненько его не видать..🤔

Z*
Z*Ирина*

У нас много чего изучают.
Очень много разного у нас изучают. ..

Z*
Z*Ирина*

свинопедику такое и не снилось

Виктория Ф

Зачем вы узнаете про то что происходит в чужой стране?

Кирилл Морозов

Во всех военных академиях всегда изучают опыт войн.)

Зв
Звездочет

совершенно верно

Елена Власова

😆🤣 сам то он за границу сбежал раны зализывать

Ирина

Сколько тебе платят за этот речевой понос ?

Андрей Лапин

яначну говорить возможно но безкотов

Евгений Меньшиков

А где он? А где буданов? А что с лицом?

☆☆
☆☆☆☆☆

сидя на концерте у кобзона ?)))🤣

Alex Dark 🇷🇺

залужный выжил чтоль, исправим

Sebastian Pereira

Залупный уже давно на небесах

Зв
Звездочет

ага и в розыск обьявили брехло ваш сцарь путлер и ваше гребаное нквд тьфу фсб

Владимир Кириллов

И что, уже отъе...шил? Или его?

Jane Папина

Обожаем мы эти разговорчики

Табуретыч

Виктория Иванова

молибибобики это кто?

Зв
Звездочет

🖼молибибобик с раше ввидпочывае у бахмуте

Виктория Иванова

Кто это? Солдафон?

Зв
Звездочет

акпант с раши

Виктория Иванова

Не слышала такой термин молибибобик…. Уссаться

Зв
Звездочет

а это так для смеха