Эльдонион Лайбайдук

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.И глаза в которые хочется смотреть вечно.А вы можете себе представить что можно вот так? И что смотря в глаза можно смотреть в одну сторону?

Ответы · страница 2
Ки
Кира

ой, вы так здорово сказали

Ки
Кира

трагедия для детей будет, если родители не будут счастливы в браке

Эльдонион Лайбайдук

Они могут ради детей немного потерпеть. Хотя бы пока дети сами в школу пойдут.

Эльдонион Лайбайдук

Да чего уж теперь. Не потерпели же.

Ки
Кира

да. и может к лучшему то. так не думаете?

Эльдонион Лайбайдук

Детей жалко. Не могу думать о них без слез.

Валентина Пестова

Я тоже об этом мечтаю.....

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь что небеса вам помогут найти путь к своей звезде!))))

Эльдонион Лайбайдук

Отличное фото.)))) Вот это куча информации уже. Правда с именем надо наверно пойти погуглить. Чтобы разобраться.)))

Эльдонион Лайбайдук

Я имел ввиду надо пойти мне погуглить.))) И помните - те кто поленится вас расшифровать- Вам явно и не нужен.)))

Эльдонион Лайбайдук

Жаль у меня мало смайлов на планшете. Поэтому словами -Спасибо огромное!!!)))

Эльдонион Лайбайдук

•♪•♪•♪•♥️♥️♥️♥️♥️•♪•♪•♪•

Тамара Гончарова

Могу. У меня так и есть

Эльдонион Лайбайдук

Желаю вам сберечь это навсегда! Счастья вашей семье!))

Шепот

у меня так и есть 😊

Эльдонион Лайбайдук

Желаю чтобы это было у вас всегда !!!! )))))

Шепот

спасибо)

Elena.....

Могу представить...

Эльдонион Лайбайдук

Знаю что было. Но есть ли сейчас ?

Эльдонион Лайбайдук

Выглядите вполне счастливой ))))

Эльдонион Лайбайдук

Вы молодец во всех случаях! И мне вам только завидовать.))

Эльдонион Лайбайдук

Белая зависть не несет ничего плохого 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо когда есть кому позавидоватьтпо белому. Тогда и самому хочется такого же.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Вам то зачем это знать? И слава Богу что не знаете. Вы сама есть пример для подражания.))))

Эльдонион Лайбайдук

Счастья вам огромного! ))))

Ольга Березина

верю! 100%... бывает!

Ольга Березина

это было бы классно!!

Эльдонион Лайбайдук

И это прошло бы через кабинеты ГОРОНО? Разрешили бы??

Ольга Березина

разумеется ДА!

Эльдонион Лайбайдук

Так так.)) Посмотрим по карте где у нас Курган )))

Ольга Березина

это Урал!вернее -Зауралье мое!

Галина Азадалиева

Можно. Но редко....

Эльдонион Лайбайдук

И что? Смотрит в глаза? Что вы чувствуете в этот момент?

Галина Азадалиева

Я уже не смотрю в глаза. .....

Эльдонион Лайбайдук

Это плохо. Значит вы потеряли контакт друг с другом. Попробуйте это изменить. Если это вам по настоящему дорого. Ведь не зря поётся-" Мы за ценой не постоим". Решите для себя что лучше и важнее. Потерять или сохранть то что есть.

Галина Азадалиева

У нас дети. Я свои чувства не до конца растеряла. Обида говорит... Спасибо. Вам большое. Немного мозги на место поставили. Хотя не все так просто

Эльдонион Лайбайдук

Обида -это груз эмоций ,вопросов. Не тащите их за собой. Или выбросьте сначала разобравшись, или напишите на бумаге , и сожгите. Вообще то и я был полон обид, но понял,всегда во всем чтотс нами происходит виноваты мы сами. И никто другой. С тех пор жить стало намного легче.

Carpe Diem

Могу представить

Эльдонион Лайбайдук

Прекрасно! Спасибо за ответ! )))

Carpe Diem

Да не за что:) обращайтесь

Марьяна Божан

да просто кайф

Марьяна Божан

да такова жизнь и я также не старею все в одной поре вот

Марьяна Божан

да просто наслаждайся жизнью не обращай ни на кого внимания вот

Эльдонион Лайбайдук

Было бы всё так просто....

Эльдонион Лайбайдук

Отсюда выводы- не предлагать суету там где всё сложно )))

Эльдонион Лайбайдук

Ну так будьте. Я вам лично мешаю в этом?

Аурэлия

Хотелось бы))

Эльдонион Лайбайдук

Тогда тебе это должно пригодиться )))

Эльдонион Лайбайдук

Ты видимо не в настроении?

Аурэлия

всё норм.....надо о смайликах с радостью разговаривать????

Эльдонион Лайбайдук

Прости. Я понял что они не к месту были вообще.

Эльдонион Лайбайдук

Вдруг понадобится знать про них- ты напомни, я научу.))

Лю
Людмилка

Канешно могу

Эльдонион Лайбайдук

Это конечно хорошо-"мочь")))

Эльдонион Лайбайдук

Ну как мне понять две скобочки ,которые по умочанию считаются улыбкой????

Эльдонион Лайбайдук

Всё ясно!- вот что это означает.)))

Галина

да...так живу.

Эльдонион Лайбайдук

Спс) удачи вам и счастья!!! ))

Галина

Представляю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и есть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну надо же, как вы о людях плохо думаете)).

Эльдонион Лайбайдук

Да. Я такой. Я плохой ,гадкий ,завистливый сарказмом брызжащий, глупостью плещущий ------неповторимый!!!!! РОБЕРТ!! УВА-ХА-ХА-ХА!!!!!!))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в вашем нике совсем другое написано)).

Эльдонион Лайбайдук

Ники-это на самом деле ничего. Потому что в них никто не верит.))) Был ник другой и значащий много чего-так вы думаете кто то обратил внимания? А тут видимо слово "счастье" всем глаз колет.)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наоборот....радует))

Нина Кулькова

Это сказка

Эльдонион Лайбайдук

Возможно для некоторых и да )))

Наталия

Vjue ghtlcnfdbnm/

Наталия

Извините, не переключила клавиатуру.

Эльдонион Лайбайдук

Я так и понял. Не стоит даже извинятся. Сам так часто ошибался.:-)

Наталия

Я хотела написать, что согласна с Вами, только такое желание должно быть обоюдным.

Амазонка Элизонка)

запросто

Наталия

Могу.

Эльдонион Лайбайдук

Супер! Удачи вам и счастья !))))

Ле
Леа

Могу

Ле
Леа

Так держать!! Желаю быть!! ))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ! И вам желаю наилучшего что можно только пожелать! )))

Ле
Леа

Спасибо!!

Эльдонион Лайбайдук

Нам не за что. А вам можно ещё раз! СПАСИБО!!!!!)))

Ле
Леа

😊