Годана

Собирательный ум или ума собиратель? Что надёжнее? 🖼 «Он подошел к двери, повернул ручку и отворил ее.
– Понимаешь, Алиса, – сказал он, отходя на шаг в сторону, чтобы Алиса могла войти внутрь. - В жизни мало сказать волшебное слово. Надо еще что-нибудь сделать. Если ты сказала "сезам", не мешает потом повернуть ручку» (с) Кир Булычев «Козленок Иван Иванович»

Ответы
Ad
Adventurer

Такое же на днях цитировал один знакомый исламист......не нужно надеяться на Аллаха молясь и прося о чем то.....ты ничего не получишь как сильно не молись и насколько сильно ты будешь праведным....все без толку пока не начнешь действовать