Пушистая

🖼 Вот я тоже так думаю)) А вы верите в дружбу? 🤔

Ответы · страница 3
Сергей Хвостенков

Соперничество часто бывает и между мужчиной и женщиной. И дружба здесь совсем ни при чем.

Панченко Игорь

да, я сегодня узнал многое о дружбе вернее узнаю наверное скоро о ней более подробдно

Панченко Игорь

меня друг подставил я уволился после этого через определенное время он сел я узнал только сегодня теперь хочу помочь его и его жене с ребенком

Панченко Игорь

ну так и есть. ему уже волчий билет выписан после отсидки, кроме дворника ни кем не возьмут. и 3 ляма долг. вот так. а был очень большим человеком в администрации

Владимир Савин

в дружбе между мужчиной и женщиной,как правило,один из них надеется на большее....🌹😌

Галя

Нет. Я Б.Шоу верю. Такая дружба это отношения между бывшими или будущими любовниками

Абат Курмашев

Нет, если не верите в мое утверждение, спросите у друга, может ли он переспать с вами.

Алия

Верю. Но уже есть и такие персонажи мужского пола, которые соперничают с женщинами...

@@
@@мила@@

Дружба между мужчиной и женщиной - это либо прошедшая любовь, либо "толи еще будет"))))

Роман Продайко

Если это союз или предприятие там тоже может быть конкуренция скрытая или подобная

Бегущая По Волнам

Нет. Рано или поздно все мои друзья мужского пола пытались затащить меня в постель.

Ви
Виталии

Да.у меня кума лучшии друг.хотя я с женой разошелся лет15 назад.и мы не спали не разу.

Al
Alexc

так может считать лишь наивное существо, ни разу не присутствовавшее при разводах

Володя

В единственную дружбу на свете, это когда человек дружит с собственными мозгами!

Alexsey

Конечно. Только не верю. Знаю. Между м и ж дружба, это отложенный на потом секс;)))

Пушистая

А если друг не привлекает внешне?)

Alexsey

Копай глыбже. По любому отношения между м и ж - отношения между полами. От этого не уйти.))

Александр Камышан

Конечно верю)) не нужно думать, что друг тебе чем то обязан и жить станет проще..

Nik Subr

Все верно, но только до тех пор пока к двум не присоединится третий или третья.

Я С Марса

вот именно, почему бы с девушкой и не подружить, что ж, она не человек, что ли? )

Жорик В Тумане

Не правда, стоит им пожениться и каждый из них будет тянуть одеяло на себя. )

Юрий Неупокоев

именно так и есть, всегда дружу с женщинами по честному, но случая не упущу)

Ша
Шальная)

Я так не думаю, если они в одной профессии, особенно творческой. это песец...

Николай Кочубей

Точно! Вот только с наступлением ночи она обычно переходит на другой этап!