Пушистая

🖼 Вот я тоже так думаю)) А вы верите в дружбу? 🤔

Ответы · страница 5
Чеширский Кот

Да самая лкдшая дружба она всегда хоть чучуть замешана на любви !

Пушистая

Хотя бы чтоб приятно общаться

Чеширский Кот

Иногда любил человека но не достаточно чтоб быть вместе но этот человек дорог тебе ! Вот это самая лудшая дружба

Ко
Коко

Да. Все так. Но в таких отношениях ,кроме дружбы, есть ещё и любовь

Sniper In The Night-Степан

верю. если у друзей нет совместных финансовых дел то дружба есть

Alexandr Kalikin

нет....ерунду написали....конкуренция всё сметет....любу.ю дружбу....

As
As777

В дружбу между мужчиной и женщиной?Да-если она скреплена сексом.

Валерий Чикало

...В спрашке я автор вопроса : Сужествует ли дружба между М и Ж?.....

Пушистая

У меня да и не на спрашке а в реале

Борис Кучеренко

это запоздалая любовь, что жирафу только на третий день доходит

Сергей Горбачев

Не про меня. Все мои дружбы кончались романами не считая 2 брака)

Аделина Свабода

Дружба вообще не подразумевает привязанностей и соперничеств!

Бу
Бумеренг

впервые вижу и слышу !но очень солидарен очень понравилось!!🌹

Саша Аут

Ну может быть в то время женщины не стремились мужчинами стать.

Alone In The Dark

Блин ну сказал что нет такого вообще есть лишь относительное))

Alone In The Dark

Не могу понять просто)) Может опишешь себя как то наконец)) А то я как в шахте))

Пушистая

🙄 ты когда нибудь тут бываешь трезвым?

Alone In The Dark

Вы знаете ответ)) НО бывал не раЗ))

Alone In The Dark

МММ Чтож у вас за работа такая что вы как струна?))

Alone In The Dark

Хочешь с моей страпнуться?))

Fenix🇱🇹

Нет не верю , особенно между мужчиной и женщиной, ее просто нет

Виталий Калыняк

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Lex Lexer

неа, потому что мужчина обычно хочет трахнуть свою подружку!))

...Продукт Системы...

Ага... Тока почему то эти пары ссорятся чаще, чем друзья 🤔

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А почему бы и нет!!). Дружу с девченками!.. Все замечательно!))).

Геннадий Голубев

Я бы мог сказать, что верю, но к сожалению, неверующий.😀

Кот. Просто Кот.

как можно дружить с человеком, если у тебя на него эрекция?

Кот. Просто Кот.

Женщины не понимают что такое дружба.))

Кот. Просто Кот.

нисколько..)) сколько раз пытался объяснить.. они только глазами: хлоп! хлоп!)))

Пушистая

У меня в основном мужчины друзья)

Кот. Просто Кот.

А я сказал, что мужчины не умеют дружить?)))

Кот. Просто Кот.

я не слышал, что бы они тебя другом называли.)))

Кот. Просто Кот.

А вам ещё и верить надо?????????))))))

Кот. Просто Кот.

да щазззз...))) друзья, мать иху..)))

Музыкальный Кот 🐈

Верю))) у меня есть хорошие друзья противоположного пола)))