Наташенька

Кто сам просился на ночлег - Скорей поймет другого?

Ответы · страница 3
Светлана Калинина

РУКУ ПОМОЩИ НУЖНО ВСЕГДА ПРОТЯГИВАТЬ ЕСЛИ ПРОСЯТ

Наталья Копылова

сказка ложь ..да в ней намёк,добрым молодцам урок.

Галина Золотарева

мне всегда хочется по дороге пешего подвезти...

Раиса Шляхтина

Скорее скажет:"Я мучился,теперь твоя очередь!"

Надежда Доронина

Это из области "Сытый голодного не разумеет"...

Ольга Приходько

Да, если обладает аналитическим складом ума.

А.
Ангел .

в наше время легко нарваться на мошенников

Грач Налбандян

Что то, у вас, один негатив. Не знаю, может это у вас так.

А.
Ангел .

))))))) ну почему есть и хорошие , только им то же не легко. Вот и пытаемся выживать по тихоньку

Грач Налбандян

Так, всё же есть? Уроды, всегда виднее. Тихого и нормального человека заметить трудно.

А.
Ангел .

Конечно есть. Те кто всегда помогут в трудную минуту

Грач Налбандян

Вот их и держитесь. Удачи вам, и всего доброго.

Татьяна Моисеева

О нет. Этот "Кошкин дом" сейчас не прокатит.

Татьяна Моисеева

Нет, не все. Но много. Если бы речь шла о двух, этого можно и не заметить.

Грач Налбандян

В том то и дело, что тихие и скромные, не заметны. А уроды, обязательно шрам на сердце оставят.

Татьяна Моисеева

Нельзя принимать так близко к сердцу этих уродов. но не замечать тоже нельзя.

Грач Налбандян

То то и оно. Кто то видит кривое зеркало, а кто то, веселые моменты в жизни.

Татьяна Моисеева

Хороших моментов бывает больше.

Сергей Глущенко

Естественно...хуже, что не всегда пустят!!!

Сергей Глущенко

...а стикер ты где нашел, дорогой???Выбрось его из лексикона,я не стикер, а СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГЛУЩЕНКО!!!

Грач Налбандян

Без обид, Сергей Владимирович. Но это же твои строки. Я его не придумал.

Сергей Глущенко

За все мои СТРОКИ в отношении педерастов, продажных ментов, чиновников любимой мной страны, где я родился и вырос!!!

Грач Налбандян

Понял. Согласен, от всей души, и сам их ненавижу, со всей, так сказать, пролетарской ненавистью.

Сергей Глущенко

За что ты мне и дорог, ДАРАГОЙ!!!!!

Наталья Ермолаева

Даже если и не просился, понять не трудно.

Larisa. S

Реальный опыт дает реальное понимание. ))

Сергей Репин

Кого тут понимать. Переночивал, да и всё.

Грач Налбандян

На пороге, в подворотне. Главное, спокоен, поняли.

Елена Галкина

Ооооеее! Какие люди? ! Давно не было вас !

Грач Налбандян

Не понос, так золотуха. Но, что поделаешь? Скрепи зубы, и улыбайся. Жизнь любит крепких. Да, еще, учись давать взятки. Иначе, везде будет обида. Врачу, по хер твои проблемы. Не то время.

Елена Галкина

Спасибо за понимание и не обсудите меня строго

Грач Налбандян

Удачи! Держись, жизнь прекрасна, если мы берем все, в свои руки.

Елена Галкина

О да ,мое Время хандры и геуверенности прошли теперь все пошагово и все тип топ будет

Елена Галкина

Спасибо солнышко за поддержку

Ra
Rasena

тётя,тётя Кошка.....выгляни в окошко....

Грач Налбандян

Вот и мне, вспомнилось. Хорошие и мудрые слова.

Anita ===

Da tak ono i est. Tolko biw w takoi je situazii poimesch drugogo

Смена Мерности

Кошкин дом. Михалков вроде написал

Наталья

Тётя ,тётя кошка,выгляни в окошко

Момыш Абдрахманов

Увы,человеческая память коротка

Грач Налбандян

Хуже. Экономика упала, зарплат нет, работы нет. Зато цены, в три раза взлетели.

Момыш Абдрахманов

Да уж,политики наделали делов

Грач Налбандян

Не хочу об этом говорить. Даже телик не смотрю уже больше года.

Момыш Абдрахманов

Фамилия у Вас известная, знаменитая удачи тебе брат всего тебе хорошего не унывай все со временем станет на свои места "кривда" все равно проиграет а правда -победит

Грач Налбандян

Надеюсь на это. И тебе, всего доброго.

Татьяна Селиванова

Кошкин дом..........хорошая сказка

Грач Налбандян

Вопрос не о том, что это за произведение. Вы с ним согласны, или нет?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

сейчас все забывается быстрее

Грач Налбандян

Такое не забыть. Всё равно, червь будет грызть.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

сейчас все по -другому.очерствели

Грач Налбандян

От такого, практически все, черствеют. Неудачи, никого добрей не делают.

Грач Налбандян

Да? Тогда, пример. Человек, убивал на войне. Всех, без исключения и жалости. Пришел с войны, приютил женщину с тремя детьми, и постоянно подкармливает бездомных кошек и собак. Где связь?