Олег

Эх! Светы Антоновой из Ярославля на вас нету...Куда хоть она пропала? Свет истины во мраке нам светящий...

Ответы
Светлана Булавина

Ну.....она ни каждый вечер тут тусит....Иногда в своем кружке парит наверное остатки интеллектов приходящим на эту дурацкую йогу.....Можешь найти её в Моем Мире, либо ВКонтакте.

Таня Ежова

Вот, те раз! Да, жаль... Может, найдётся? Счас, у себя гляну... У меня тоже, второй профиль убрали...

Шепот

кухню всякую лепит..ваша Света..

Таня Ежова

))))))))

Stormbringer

проповеди...стихи.... блин...мужика на нее нет...чтобы членистоногим образом всю её космическую дурь из нее выбил.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Святая ноги загибает жуть)))))))

Таня Ежова

Вот, те и раз... Ты че это кулаками размахался?)))

Алексей Гоблинский

Она поменяла свою имя на Божественный Свет из глубин Космоса на грешных людей из Спрашивалки

Алексей Гоблинский

Как же мы без неё, без её Божественного света

Л.
Лариса .........

да...точно....она как талисман сайта...ее все знают

Алексей Гоблинский

Не знаю кому талисман

Л.
Лариса .........

смеюсь....сейчас как раз попалась ваша переписка на глаза....я ее сторонюсь....

Алексей Гоблинский

я тоже смеюсь, потому что нельзя

Илья Щербинин

Она сейчас не Света....а "скромно"божественный свет и ещё там какая то такая же хрень...

Олег

ужас...реально ужас

Илья Щербинин

Да там "шифер"то съехал по серьёзному...видно рано её мужики стали избегать.вот на почве неудовлетворенности и "протекала" кровля

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Олег зайдите ко мне в коменты и почитайте о себе)))) Света вас чихвостила!

Олег

ООО! это не новость..анальный извращенец самое мягкое

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Бестыдник!!

Олег

не говори! у святого человека в попу подпрашивал! Ужас!

Это Я!!!

Да..Света - это мечта... Любимая женщина помощников режиссёров на ТВ....))))

Галина Татаринова

Точно!!! И некому нас уму-разуму научить и на путь истинный наставить...

Альма Ханташова

Света, ау! Откликнитесь! Человек без Вас пропадает!!!!!)))))))))))))

Олег

тише! ты шо?!

Альма Ханташова

Сами просили)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Есть она.Ава та же.Ник другой.Смотрите.Здесь она жуть эта))))))

Надежда Гончарова

Слава Богу что пропала,достала всех со своими истинами

Ольга Колесникова

Она не пропала..она здесь..только под другим именем)))

Владислав Афанасьев

че эт опропала, вчера еще со своими индусами была

Расена

она поменяла ник, только и всего, не переживай)))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да совствуем,даже плачу..от сочувствия! 😭

Расена

ржунимагуууууу)))))))))))))

Олег

недавно только отошёл ....а так виденья Светкиной задницы...ну просто преследовали меня!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

какой ты впечатлительный! 😜

Елена

Сегодня не видела, а вчера,кажется,маячила тут)

Минина Ольга

она мой друг и против истины не попрёшь ))))))))))

Эльмира Фассахова

😀 я сама лучик света в тёмном царстве....)

Айнагуль Арбабаева

Очаровала и пропала.... Ох уж эти женщины .......

Людмила Антонова

Поеду на дачу поищу. Это специально для Вас.

Олег

А! Так ты её матушка?! Ну привет передавай!

Людмила Антонова

Нет, к сожалению. Это дача у меня в Ярославской области.

Та
Тасука_Накомоде

Да ладно? Вчера только её потроллила) 😆

Олег

Святого человека! Не разу в попу не ебаного...Да как ты могла ?!

Та
Тасука_Накомоде

Грубо ты,конечно... но думаю. ошибаешься. С таким-то идиотизмом её все кто хочешь имеют 😝

Вера Швецова

точно,что-то её давно не видно на спрошке..