Ок
Оксана

А что вы делаете для того, чтобы жизнь малиной не казалась?🤔😀

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Бухаю например перед работой. Меня пудлично везут на освидетельствование, и не менее публично выставляют, слава что не по статье.

Ел
Елена

Подогреваю себя временными стрессами.. Что интересно.. Они меня сами находят 😆,чтобы не засиживалась долго

Ел
Елена

Иначе застой 😉

Ел
Елена

Это хорошо.. Я тоже даю разрядочку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мне не кажатьси.. у мне и так Малина.. токма яшшо с медам и в золотой тарелке))✨🤷‍♂️🤑👁️

Майя Петрова

Так это не я - это кто-то мне делает...
Ну гадости разные, неприятности. Сам себе их делать не будешь!

Ок
Оксана

Надо их расстрелять😆

Майя Петрова

Не получится - посадят..

Сергей К.

Для этого как раз и существует женщина ... чтобы мужику жизнь ни медом ни малиной не казались

Сергей К.

Все беды проблемы и зло от женщин

Сергей К.

🤫 никому не говорите ...особенно мужчинам ... это я вам по секрету сказал - они ещё не знают !

Владимир Ожогов

тружусь разнообразие труда это тот же отдых дача басеин театр стадион-тренировки

Ок
Оксана

Я бы вас порекомендовала на роль Тараса Бульбы😀

Владимир Ожогов

я уже играю царя салтана в золотом петушке

Владимир Ожогов

да в самодеятельном на фестивале творческоспортивном

Александр Данкев

Трудности себе не ищу, они сами приходят ко мне!))😂

Ок
Оксана

Значит...одна полечу на острова)))

Ок
Оксана

Вы все равно не любите, когда жарко)) и я не люблю, но вы не полетите)))))

Александр Данкев

Ну и скатертью дорожка))😜

Ок
Оксана

Ну вот)) а такая лябоф намечалась))))

Александр Данкев

Ну ты же меня про динамила!))

Мурк

Достаточно позвонить родне и всё, считай что до этого жил без проблем)

Мурк

Да и весело и грустно и печально даже и всё это одновременно)

Филосыч

обычно для этого делать ничего не нужно... жизнь сама это покажет

А. А.

у меня для этого есть окружение))) они за этим строго следят)))))))

Алексей Беляев

да у меня и так жизнь не молина один девушки нету детей нету)))

Ок
Оксана

За мотик покрепче держитесь))

Tr
Traveler

Ем крыжовник.Когда собираешь..колется сильно и царапается...

Tr
Traveler

Вообще-то,судьба - злодейка..)

Tr
Traveler

А сейчас,что-то поменялось?

Ок
Оксана

Почему?))) Что за манера грешить на судьбу?))

Tr
Traveler

Ну судьба творение собственных рук.Вот на себя и грешат люди.

Ок
Оксана

Я вообще фаталистка...и считаю, что всё уже предначертано..просто мы сами выбираем пути к этому предначертанному...либо короткими либо длинными дорожками

Нина Копенина

Так надо жизнь превратить в скаку. Чем дальше тем страшнее

Нина Копенина

Чтоб жизнь малиной не казалась

Сергей Сергей Журавов

ну утр.гимнастику. разгрузочные дни. даже на работу хожу..

Елена

малину вовсю лопаю...чтоб жизнь к малине приблизить)

Елена

спасибо

Евгений Карман

этим занимается сама жизнь, а я вот чтоб казалась!

Альбина Гаязова

Я могу такого себе понапридумывать, волосы дыбом

Водяной

Буду есть другую ягоду - по соответствию жизни!)))

Водяной

Может быть, чтобы не наступать на грабли!
И почему-то грабли за каждым поворотом?
А пОд ноги смотреть слабО?
Спешим за Счастьем, как за тортом
И попадаем всякий раз в дерьмо!

Александр Семенов

Кушаю лимоны! Заодно и витаминами запасаюсь))

Εγγίση Το Αιώνιο

горчички чуток поболе и будет все в поряде)))