Георгий Чижиков

Скажите, вы верите в Иисуса Христа, как в своего Спасителя?

Ответы
Елена Кравчук

да . Владыка Христос спасает, ибо Он – Спаситель . Никакая людская мысль, сколько бы ни была она укрепляема благодатью, не способна всецело проникнуть в эту святую Богочеловеческую тайну. Вознесенный над ней своим величественным умом апостол Павел заканчивает свои размышления о подвиге спасения, подъятом Спасителем, восхищением и изумлением: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Дело Богочеловека Христа – спасти людей, погибших в грехе избавить людей от греха и смерти Другими словами, Его дело – обновить, возродить человека просветить его

Елена Кравчук

да . Владыка Христос спасает, ибо Он – Спаситель . Никакая людская мысль, сколько бы ни была она укрепляема благодатью, не способна всецело проникнуть в эту святую Богочеловеческую тайну. Вознесенный над ней своим величественным умом апостол Павел заканчивает свои размышления о подвиге спасения, подъятом Спасителем, восхищением и изумлением: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Дело Богочеловека Христа – спасти людей, погибших в грехе избавить людей от греха и смерти Другими словами, Его дело – обновить, возродить человека просветить его

Виталий Кулик

Не те верю. Какой он Спаситель? Кого он спас? Может тех, кто убит под бомбежками на Украине? Или малазийский самолет, в котором было много детей, или детей в Беслане? Кого он спас?

Георгий Чижиков

Люди грешники творят зло и беззакония! Бог же никогда не приченяет никому зла, потому что: Бог есть любовь!

Виталий Кулик

Как бы Бог не задушил всех в своих объятиях любви

Ник 137

Вот кто-нибудь мне может внятно объяснить.......Каким образом меня может спасти иудейский мужчина, возомнивший себя сыном Бога и распятый за это 1980 лет назад ?????

Александр Третьяков

может хватит дуру гнать! спрашивалка не для того что-бы людей совращать и на бабки раскручивать,надо вас подтянуть за пропаганду насилия

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Конечно, когда на меня ночью с похмелья за прыгнул кот я спасался и вспомнил имена всех спасателей, даже Диму спасателя с пляжа!

Константин

Я верю в него, как в сына Божьего, который нес правду иудеям. А вы простите, какой церкви будите? Только не пишите христианской.

Валерий Зубарев

у меня свой взгляд на духовное...но учителя очень уважаю...он реально существует но в более высшем мире!!!

Валерий Зубарев

у меня свой взгляд на духовное...но учителя очень уважаю...он реально существует но в более высшем мире!!!

Валерий Зубарев

у меня свой взгляд на духовное...но учителя очень уважаю...он реально существует но в более высшем мире!!!

Azimbai Allaberganov

никак нет дорогой, у меня в душе мухаммад алайхи вассаллам, так что извини друг мой

Lu
Lucky

я у Христа за пазухой!!!Сказать вам почему? да потому что крест ношу за пазухой.

Lu
Lucky

я у Христа за пазухой!!!Сказать вам почему? да потому что крест ношу за пазухой.

Валера ___

я знаю этого чел.. и общаюсь с ним постоянно...и так же его знают многие люди...

Света Прокопьева

хотелось бы верить. но не зря говорит народ--на Бога надейся а сам ни плошай.

Валентин Шолохов

«Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф. 11: 28).

Валентин Шолохов

«Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф. 11: 2.

Галина Гладышева

Сооожный вопрос Верю и не верю. Никого не спас, кого хотела, чтобы спас!!!

Любовь Кушельман

НЕТ!!!Я верю в ВЫСШИЕ СИЛЫ которые управляют всей системой мироздания!!!

Лариса Балагуто

"на Бога надейся, а сам не плошай!" и Богу спасибо не забывай говорить