Юлия

Есть три категории пьяниц: застенчивые, малопьющие и выносливые. Застенчивые - напились и держатся за стенку. Малопьющие - пьют и им всё мало. Выносливые - напились и их выносят! Так?

Ответы
Сергей

Иногда три в одном.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Марина Галашова

А женщины есть двух видов: порядочные и потоскушки. У порядочных все по порядку: сегодня - один, завтра - другой, послезавтра - третий. А потоскушка потоскует - потоскует , и спать ложится :))

Юрий Баранчиков

Не совсем.Выносливые- пьют наравне с другими ,а потом выносят застенчивых и малопьющих.Причём, к категории выносливые относятся , основном, женщины!С наступающим ВАС!

Юлия

)))) Спасибо!

Татьяна Леонтьева

у меня есть такая подруга -из "выносливых"

Юлия

Не знает меры, а после её выносят? )))

Татьяна Леонтьева

она сама всех потом выносит, даже мужиков

Роман Бутузов

совершенно верно, еще есть три вида мужчин, ухожор,корый ухаживает,дарит цветы подарки, хахаль, который занимается любовью, но не ухаживает,(редко) и выхухоль.

Славик Коренков

ещё есть три категории опьянения...1)достал-поссал-забыл струсить...2)достал-струсил-забыть поссать...3)поссал-струсил-забыл достать)))извиняюсь за выражения)))

Ashxen Karapetyan

A CHTO , VI ZA PYUSHCHIX , KOMU ONI NUJNI , ESLI DAJE PYUSHCHI I NEINTERESUETSYA O vAS O SVOIX DETEY , I NEXOTYAT ISPRAVITSYA . Zachem muchat detey, kotori xotyat jit5 spokoyno i sebya . LUCHSHE SAMOY , BEZ NIX VIROSTIT ,STANUT XOROSHIMI LYUDMI

Владислав Никитин

Есть ещё "запевалы" - запойные, "сланцовые" - в стельку, "асфальтоукладчики" - нетранспортабельные ну и т.п.

Сергей Радиевич Фасулати

Согласно известному анекдоту-загадке - так. Но желаю Вам не относиться ни к одной из этих категорий.

Ольга Шейкина (Шнитова)

вСЕ НА СВЕТЕ МОЖНО УВЯЗАТЬ...ПРИХОД ЗИМЫ С ПРИХОДОМ ДЕКАБРЯ:) И ПЬЯНИЦ РАЗДЕЛИТЬ НА КАТЕГОРИИ ТОЖЕ...

Андрей Ник

да. Есть еще трезвенники, это те кому уже пить совсем нельзя. Они грустные и завидуют первым трем.

Юлия

)))

Сергей Козырев

а женщины бывают положительные(отдаются лежа), стоящие (стоя), изюмительные (на мешке с изюмом)...

Татьяна Черепкова

Нет еще есть четвертая категория есть -это когда три в одном,только зависит от ситуации!!!

Вера Белякова

Испробуй на себе все три варианта и вопрос не надо задать и глупой не придется выглядеть

Евгений Горский

Вне сомнений так. А есть ещё вообще непьющие, не пьют, не пьют, а как выпьют то ващеееее.)))

Кекс Волшебный

хм, значит я из категории "замечательный", как выпью так все сразу замечания делают!;)

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Светлана Чурсина

пьющий со временем пройдёт все эти категории-дело времени! есть пьющие и непьющие!

***. Б.е.л.ы.й. ***

слыхал а знаешь такое математик пьет в ноль сапожник в стельку дровосек в дрова )))

Екатерина Молчанова

нет.малопьющие-напились и их выносят, выносливые-напились и держаться за стенку...

Leo Олеg@rh

Да, у меня в Моём мире прямо так и написано...
А Вы, Юля, почему об этом спрашиваете?