Ирина

Вивальди-гений! Слушаю зиму и как бы снежинки вокруг кружатся....:))))

Ответы · страница 2
Ра
Раиса.

🌹 ❄️ ❄️ ❄️

Алексей Горбунов

А мне нравиться шторм

Ирина

Мне тоже из весны..слышали в исполнении Ванессы Мэй?

Алексей Горбунов

И то и симфонический оркестр и групешка какая то классику лабает

Николай Гилёв

Люблю,, Времена года"

Николай Гилёв

Послушайте времена года в их исполнении. Соло гитара, соло скрипка и домбра

Play Win

любишь зиму и холод?

Ирина

Нет:)музыку люблю разную:))

Ирина

У меня вообще все по настроению;)

Алишер Назарович

Обожаю времена года

Алишер Назарович

Очень даже особено сейчас как за окном птички поют но это не всем понят

Lady Dance

Шторм послушайте;)

Lady Dance

Не весна, а шторм)

Lady Dance

😺

Ася

прекрасная музыка

Ася

👏 👍 ☺️

Снежана

Кружатся, да-.....)

Снежана

нет, Вить. На эту тему больше ни слова не скажу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(бурчу под нос самому себе). Культурных развелось, плюнуть некуда. Вивальдю слушают в единственном числе...

Снежана

БУрчи, бурчи.... Кстати, о Кассиле: Я, кажется, поняла, в чём дело. ты просто читал только первую часть романа "Великое противостояние". Вторая часть - продолжение, а никакой не сиквел.

)))))) Честно - у меня довоенное издание. А продолжение я прочитал уже не в детстве.

Снежана

Не может быть у тебя довоенного издания. Роман начал рождаться только в 41-м.

Виталий Костюк

Это круто

Виталий Костюк

К одиночеству эээ то супер

Ss
Ssssssssssssssss

Классно

Ирина

Она...особенно весна хороша...сначало солнце...ручьи...а потом шторм и гроза...