Валентина Николаевна

какие ваши слабости?

Ответы · страница 2
Жамиля Хакимова

Курю! 🙂 И при этом думаю,что должен же быть хотя бы один недостаток у человека! :))))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

я очень исполнительный работник молодёж этим пользовалась пока я ещё трудилась.

Татьяна Чеплакова

люблю красивые шляпки и перчатки..а еще вкусные конфетки, желательно с орехами!:)

Антонина Сорокина

:)(:не устаю симпатизировать людям,особенно,когда они этого меньше всего ждут :)(:

Ирина Королёва

Слишком доверчивая! Это моя беда, люди пользуются. И наступаю на старые грабли...

Альбина Медникова

вязать писать и тду меня их не пересчитать люблю путешествовать рыбалку блины

Анатолий Мюллер

Курение. И ещё люблю смеяться и целовать у женщин мочки ушей. А Ваши слабости?

Татьяна Сударькова

щас... прям все и расскажем...может вам еще показать, где секретики припрятаны?

Рада Рай.

у меня их почти не осталось но я транжирка страшная .косметика.парфумерия ...

ОК
Ольга К

Это и слабость, и достоинство. Иной раз тороплюсь, а иной раз долго запрягаю.

Наталья Пяткова

Люблю понежиться в постели,долго стоять под душем и шашлык с" Хванчкарой"

Анна Иванова

Мои слабости - хорошие книги, "Поэма"-Фибиха, хор Турецкого, да много чего.

Екатерина Штыканова

Сладкое, кошки (но это двойная слабость, т.к. подыхаю от аллергии на них)

Надежда Бобровская

у меня не слабости, у меня комплексы - полнота и неуверенность в себе...

Куленкамп Юлия

У всех женщин одна слабость - лапшу носить на ушах...пока не отвалятся..

Н✿
Наталья ✿ ❀

я люблю поспать особенно когда ночи длиннее а ещё чай со сладостями)))

Niemand Против Войны

Я люблю поесть и поспать. Хорошо еще, что одно пока исключает другое...

Катерина Симонова

нет слабостей,люблю акмс возьму в ркуи и тут начнется последняя игра)

Ира

у меня сейчас только сильности..слабостей позволить себе не могу...

Gulnoza Shabaratova

доброта, отзывчивость, доверчивость, иногда излишняя болтливость