Та Самая Алиса

Меня никто не любит... У кого есть червячки? = ))

Ответы
Александр Иданов

Будь я старше лет на 8 и жили бы мы неподалеку - минимум веселое общение было бы обеспечено, максимум, семья, детишки, счаастье)
а червячки, знаешь, главный червячок - жажда знаний и любопытство)

Сергей Бастрыков

меня блин тож никто не любит так как я, но на рыбалку лучше ходить все ж с динамитом, и клюет лучше и эффектней)

Михаил (Москва)

Кто-то обязательно любит. Просто вам он не нужен)) промелькнул и не заметили) где-то, когда-то.

Pом

Чего это не любит, я люблю! Правда плотской любовью, но кто знает, может это просто оперение?

Сергей Мысовских

Червячки походу не помогут. Приходи в гости, у меня жабонята есть. Вместе по чамкаем.

Калиниченко Игорь

Фигасе..такую и ни кто не любит..Вы, этих червячков вынимаете из тех кто Вас не любит?

Витали(Грузин) Габисониа

У Васм оценка занижена-Вы очень очаровательны, уверен вы нравитесь многим

Павел Ягуткин

Сходите на болото-поешьте жабонят.А если не хотите,то просто подождите.

Vitalik Salnik

ПРОЦВЕТАНИЕ Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тут сейчас столько червячков предложат не обрадуешься что спросила

Игорь Лазаревич

тебе за чем?у меня есть и могу поделиться. но .....только в добрые руки)

Александр Гончаров

фу.... ты красивая и такие отвратительности пишешь!!!!!!!!!!!!!

Эмин Мамедли

Немогу сути понять одного с другим. Что ты куришь,детка?

вА
валерия Альховская

у всех свои червеки.если себя не любиш не кто не полюбит

Котик - Наркотик )))

У ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ ))) НО ЧУР ЦАЛОВАЦА ПОТОМ НЕ БУДЕМ )))

Та Самая Алиса

По крышам?)

Котик - Наркотик )))

А ТО ! КАК КАРЛСОН - ВЫМАЖЕМСЯ ВАРЕНЬЕМ - УЛИЖЕМСЯ ВУСМЕРТЬ ! )))

Та Самая Алиса

Круть))) А приведения будут?)

Котик - Наркотик )))

И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ТОЖЕ ! )))

Та Самая Алиса

Грибы???

Сёма Резинкин

иди ка радость.....................сходи..................пописяй

Игорь Фоменко

так Вам надо червяков или что бы вас полюбили?

Та Самая Алиса

сейчас червячков))

Игорь Фоменко

зима...

Р.
Роман .

я люблю))) и жабонята есть, что предпочьтёш?

Виталий Соложнин

если тебя никто не любит может дело в тебе

Дмитрий Голубев

Ты преувеличиваешь,тебя нельзя не любить!