Саша Курчаков

Идеальный отдых - это?

Ответы · страница 6
Дмитрий Чудаев

Слонятся с любимой по экзотическим местам где нибудь на сейшельских островах

Паша Одинец

настальгия))))))))))) и просто хорошие друзья))))))))) в принцепе у каждога своё)))))))))))

Дима

Море. Площадка для пляжного волейбола. Бар с коктейлями в тенистом недалеке))

Дима

Пока не проверишь, не узнаешь))

Дима

А как бы вы сами ответили на свой вопрос?)

Elena.....

ну мне не важно море или нет, главное бассейн, и бар тоже хорошо, ну а та волейбол или лыжи не важно))) да, и чтобы никто не звонил)

Дима

Весьма понятно, лаконично и демократично)))

Elena.....

ну и для полного кайфа массаж)))

Ви
Виталий

Это отоспаться,отмыться и отъесться))Всё остальное это блажь и развлечение!)

Elena.....

последнее без первого не может быть)

Ви
Виталий

Очень даже мОжет быть и есть!)))

Elena.....

ну если ты не о о блажи а об отдыхе, то да, я имела ввиду про блажь)

Ви
Виталий

Я запутался...запутала меня))

Elena.....

не путала я никого, и не путаю!))))

Hostin Dior

У каждого он свой))Природа ,шашлык,приятная компания,беседа,истории с жизни))

Vladimir Z

шезлонг на белом песке, океанический бриз и нависающие над шезлонгом пальмы

Алексей Гердин

необитаемый остров в океане, в гамаке меж пальм, очаровательной девчонкой!!!

Коля Муравко

Солнце,море,пляж!!! Или просто никого не видеть! Хоть один день побыть одному

Алексей Батищев

С удочкой на берегу реки или озера , уха на костре, природа , пение птиц и т.д.

Юрий Пентко

как можно объяснить вкус шоколада? да ни как! пока не попробуешь не поймешь!

Евгений Жигулёв

в кругу семьи и желательно путёвка в экзотические места (подальше) для тещи

Александр Кулешов

азарт! всё, что вас повергает в это состояние - есть отдых с большой Буквы!!!

Мин Мин

Работа в интернете http://nz-pro.com/?f=vinavr и видео для него

Вадим Пешков

Отдых как и где хочешь не смотря ни на что. Да ещё и с любим тебе человеком.

Екатерина Бека (Кушнерик)

Для кого как. У кого-то на природе, у кого-то дома с книгой или телевизором.

Виктор Ведерников

Активно-познавательный и чуть-чуть туризма(не иметь ввиду путешествия) 🙂

Mihail Ivanov

качаясь на кресле качалке у камина и малыми глотками пить хороший коньяк

Игорь Михайлов

полная свобода выбора действий в сочетании с возможностью их реализации

Надежда Синицкая

Это, когда после отдыха очень долго вспоминаешь, чем занимался до отдыха

Денис Золотой

На природе! но не шашлык с водкой... это не отдых а его противоположность!