Luba Ovcharenko

Вы задаете каверзные вопросы из-за того что не знаете или проверяете мой интеллект?

Ответы
Александр Денисов

*........* * НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы
Показать полностью..
домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у
меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.

Luba Ovcharenko

У нас очень богатый русский язык.Вам же все понятно в этих объявлениях правда очень смешно..Зато смех продлевает жизнь.

Александр Денисов

8...................... Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников ирыболовов в виде костей.14. Лифт вниз не поднимает.15. Приглашаются грузчики для интересной работы.16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.18. Продаются три поросенка, все разного пола.19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы

Anatolij Kirdin

Я не проверяю интеллект, и ответы на вопросы знаю. Я просто обозначаю проблемы и хочу знать ваше мнение по названной проблеме.

Ддд

Я пыталась задать вопросы те, на которые я хотела бы узнать ответ, т.к. сама не нашла..., но их не "выпустили в массы"...

Имя Женское

не живётся людям в спокойствии...своему уму отпуска не предоставляют..и нас тут стращают науками разными

Александра Иванова

Я до сих пор не задала ни одного вопроса и не понимаю, как эти вопросы попадают ко мне на страницу.

Василий Влас

Ваш интеллект - равен нулю насколько Вы сумели поднять его в данный момент зависит от Вас ...)

Олег Демидов

Каверзные вопросы задаются, что бы показать свой интеллект.... правда, не всегда высокий

Luba Ovcharenko

Так она наверное одинока.Приглядела мужчину а тут я нарисовалась.

Олег Демидов

Одиночество помноженное на ревность - круче атомной бомбы... Я ей сочувствую....

Олег Демидов

Тогда, тем более, забудьте об этой истории

Luba Ovcharenko

Спасибо вам Олег за утешение.

Олег Демидов

Не за что! Спасибо за беседу...

Наталия Голубева

Если я задаю вопрос, то знаю ответ. Как же я отвечу, правильно ли ответили на мой вопрос.

Влад Ермаков

Лучше давай выпьем за возможнсти и за то , чтобы мы использовали их наилучшим образом

Юрий Юрченко

Ваш интеллект должен интересовать только вас. Интересны отклики разных людей.

Luba Ovcharenko

Это точно.Мне тоже интересно.Вчера просидела почти до часу и не заметила как быстро время пролетело.

Пэ
Пэгги

а может быть и то, и другое...хотя есть вопросы чисто на знание чего-либо...

Уральская Рябинушка

Я не задаю заумные вопросы, а только те, которые подталкивают к общению

Luba Ovcharenko

Это справедливо.Без общения человек живет сам в себе.

Потомок Кочевника

...где легче всего заблудиться по жизни...

Александр Торецкий

вопросы или есть...или их нет....А вообще то любой вопрос это проверка

Семён Рабкин

Вы серьёзно думаете,что ваш интеллект может кого-то интересовать?

Luba Ovcharenko

Вы вот сейчас задаете этот вопрос для чего.Интересно что я отвечу?

Luba Ovcharenko

Я люблю чтобы отвечали хоть шуткой но красноречиво.

Luba Ovcharenko

Это точно ноя не могу отвечать кратко.Мне всегда кажется что кто-то что-то не поймет в моем ответе.

Семён Рабкин

На какую тему вы любите отвечать или задавать вопросы?

Luba Ovcharenko

Я стараюсь ответить на все на сколько у меня хватит ума.Задавать вопросы я не умею.

Просто Ananimn@

Я не е*у,зачем такие вопросы задавать.Спросили бы лучше как дела)))

Николай Rl3Zn Кулаев

Зачем мне Ваш интеллект....Просто хочу знать мнение разных людей!!

Грачик Карапетян

у кого по больше интелекта, кто книги читает, или по жизни идёт?

Анатолий Кошик

то что я задаю я знаю по своему хочу знать как вы это понимаете

Luba Ovcharenko

Это правильно .С чего-то надо начинать.

Михаил Филипенков

Я не задал ни одного вопроса ни Вам, ни кому бы то ни было...

Михаил Филипенков

Лучше отвечу...

Luba Ovcharenko

Хорошо ноя тоже не знаю с чего начать разговор.Вы женатый или холост.Если второе то вам придется туго женщины любят смелых.

Михаил Филипенков

Еще они бы различали, что есть смелость, а что просто бравада, рисовка, наглость и тому подобное

Luba Ovcharenko

Вы что уже сталкивались с такими?

Михаил Филипенков

Не столкнуться не возможно

Luba Ovcharenko

Да я сегодня столкнулась.Женщина приревновала.

Лира Мальцева

я не задаю,ответов накопилось,а спрашивают всякую ерунду