Владимир Рассадин

Может кто знает...есть ли прививка от рабства?

Ответы · страница 9
Хмеленко Галина

мы прошли этот этап давно

Светланка Светланка

ну как же! у нас же теперь всем по 2 полагается!! какие прививки? запретить!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

есть! пример родителей.

Владимир Рассадин

Родители тоже разные бывают.

Борис Николаевич Яковлев

как иначе догадаться, что ты раб? сосед не скажет. он сам такой.

Владимир Рассадин

Прививка нужна до того как..., а когда уже, то нужно лечение...Это другая тема.

Борис Николаевич Яковлев

в нашей стране это невозможно.

Лариса Червякова

есть. книга Дианетика

Владимир Рассадин

Стремление к выживанию (главный постулат дианетики), как раз и чаще всего ведет в рабство. Идеология раба: "Лучше прогнуться, чем сдохнуть" или "С меня не убудет, если прогнусь, за то как сыр в масле.."

Анна Шмакова

Есть-твое сознание!

Владимир Рассадин

А рабство, это разве не болезнь сознания?

Анна Шмакова

Но прививок от этого нет,лечи свое сознание, твой организм лучший лекарь.

Владимир Рассадин

Все дело в том, что раб не знает что он раб - его "хорошо кормят".

Анна Шмакова

Да! Очень тяжело вырваться из этого плена

Евдокия Федорова

есть. включить мозг

Владимир Рассадин

Так, они (рабы) себя самыми умными считают.

Евдокия Федорова

значит, еще и сумасшедшие рабы

Ирина Рубцова

нет,есть иммунитет

Владимир Рассадин

Так назначение прививки и есть создание иммунитета...Как от кори, оспы, холеры, чумы..и.т.д

Ирина Рубцова

Это создание иммунитета искусственным путем, а естественный иммунитет дается от рождения, воспитанием тд и тп

Ленуся К

Встать с коленей.

Владимир Рассадин

Ой ли.. ? Как раз рабы то и пытаются свободных людей на колени поставить в угоду тем, кто дал им в руки оружие.

Елена Митрофанова

А Вы этим больны?

Владимир Рассадин

Жить в окружении больных трудно.....

Елена Митрофанова

Вас окружают рабы? Вы на машине времени куда-то вглубь веков попали?

Елена Митрофанова

А я вот так и не поняла - что ж Вы сказать-то хотели?

Владимир Рассадин

Вспомните Эзопа - "Где здесь пропасть для свободных людей?"

Елена Митрофанова

Большинство окружающих лично меня людей я уважаю. И не считаю рабами. Так что трудно мне Вас понять.

Николай Борисов

толстый кошелёк.

Владимир Рассадин

Ради него-то рабами и становятся....

Марина Литвинова

Есть, но платная

Владимир Рассадин

Естественно..! Бесплатно только.......

Галинка Малинка

А вам она зачем?

Владимир Рассадин

Да с рабами невозможно ни о чем договориться и что либо решить, а хозяина трудно найти, да и он не факт, что свободен.

Галинка Малинка

Странные у вас заморочки! Не общайтесь с неприятными людьми.

Елена

а Вы в рабстве

Елена

вы сами этого хотите тик зачем же прививка

Владимир Рассадин

По-секрету скажу... Раб Божий не может быть больше ничьим рабом.

Тамара Манагадзе

сочувствую.....

Тамара Манагадзе

да я уже освобождена...... к счастью

Владимир Рассадин

Вам виднее...Поздравляю...

Елена Родичева

Думаю,что нет.

Рауль Тухватуллин

Есть! Она в инструкции к человеку, в Вероуставах: Библии и Коране.

Кира Киреева

че ,засосало?

Wiliam Frost

устали клубнику собирать на плантациях?

Шайра Масимова

а вы,что раб

Владимир Рассадин

"Где здесь пропасть, для свободных людей?"

Lubov Lovcheva

а раб кто???

Владимир Рассадин

Тот, кто чужим умом живет...

Lubov Lovcheva

тогда таких много. повальные прививки делать нужно. лучше в детстве....

Алла

нет такой.

Алла

так рабом надоело быть видно

Ки
Киса

вроде крепостное право давно отменили

Алла

уж пусть меня извенит хозяин вопроса(не о нем речь), но подкоблучничество процветает.

Ки
Киса

я таких "тряпочных" мужчин вообще не понимаю....

Ки
Киса

есть,у меня по молодости были такие парни и целых два.Они ведомые и можно было ими вертеть как хотелось,но все проблемы приходилось решать самой!В итоге я замужем за настоящим мужчиной и как за каменной стеной!

Алла

за таких и надо замуж выходить

Татьяна Селиванова

гордость

Кострома Ярославна

а я бы сказала - достоинство...

Михаил Н

Болеете?

Ivan Homenko

😄 нет такой прививки,самому надо излечиться ...

Ру
Руслан

хорошая шутеечка братан, ты не петросяна брат? вуххаааахаха