Совершенно Секретно )))

Самый лучший рецепт маринования шашлыка? 😋

Ответы
Александр Антонияди

Не плохо получается нарезанные куски мяса посолить , поперчить , добавить одну большую мелко нашинкованную луковицу , ложку горчицы не много оливкового масла и залить стаканом холодной воды . горчица разрыхляет мясо . мясо пропитывается обильно водой и соком лука . мясо получается мягким и очень сочным . Если нравится зелень и чеснок можно и их не много добавить .

Ду
Душа-К-Свету

Кефир, соевый соус, чеснок полуизмельченный, лук полу кольцами, соль, черный перец, прованские травы, хмели-сунели, лимонный сок или винный уксус и восточные специи для мяса. Долго не надо прям выдерживать, часов 4-6 хватит

Музыкальный Кот 🐈

Короч, смари... Берешь винишко, добавляешь мазик, масло, специи, слёзы Игоря, вытяжку из агавы, кошачий пот и соль. Всё тщательно перемешиваешь и настаиваешь на медленном огне трое суток. Готово!

Константин

Соль, перец, немного паприки копчёной, соевый соус, сахар, горчица, винный виноградный уксус, сливочно чесночный соус.

Ма
Марина

Всё сразу?

Константин

Ну если уксус, то сливочно чесночный не надо, что-то одно.

Снежана

Дело не в способе маринования, а в исходном продукте. Свежей парной баранине и маринад не нужен!

Android

Такого нет !!!! Они все по своему хороши....., главное вкладывать душу в приготовление...)))

Yrii Docenko

привет если честно никогда этим не занимался а на природном отдыхе было готовое

Константин

Лук,томатная паста,чуток соли, минералка. После жарки солить перчить по вкусу

Дневной Заяц

Недавно попадался подобный вопрос)))..В майонезе.Самый лучший рецепт.

Борис Лысенко

Сильно проголодаться... Тогда и шашлык получается как надо....))))))))))))

Валерий Иванчик

майонез и лук кольцами,перчика немного. постоянно так готовим...

Та
Татьяна

Лук, перец, соль, сухое столовое вино, помидоры, немного воды

Сергей Князев

купи в в пятерочке магнит он уже готов и мариновать не надо

Mishiko Ososhvili

А КОГДА НАСИПАЕШ СОЛЬ НА МЯСО КОГДА СОБИРАЕШЬСЯ ЖАРИТЬ,?

А. А.

Любой маринад в пакете делайте ) очень хороший эффект)

Александр Ротов

У каждого свой рецепт. Нужно выбрать понравившейся.

Ego Musicus

Стандартный на уксусе.....остальное подобие шашлыка

Редиска

Главное хорошее мясо, и без рецептов вкустно будет

Александр Майоров

Сколько ресторанв в мире, столько лучших рецептов!

Malыshka Mю

Соль и перец👍🏻 и конечно хорошего качества мясо