А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

РОССИЯН ждёт... НОВЫЙ НАЛОГ.?... На содержание Крыма и крымского населения ?...

Ответы
Ольга Наумова

Ерунда!При правильном подходе к ситуации Крым полностью себя обеспечит и будет в казну государства вносить приличные деньги.

We
Welt...

http://blogger.com.ua/2014/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%BE/

Ира

думаю...хватит денег тех, которые платили Украине за аренду земли, для размещения флота...теперь же их платить никто не будет..

Евгений Заяц

Фигня все это. Если уж хохлов не раззорили, то Россия уж точно выдюжит 🙂 Зато москвичам будет куда деньги вкладывать 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И побольше отдавайте пожалуйста. Как Путин обещал.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Крымчанам, за то что продали Крым.

Евгений Заяц

Интересная у Вас точка зрения на ситуацию. Крымчане "продали" Крым, Россия Крым купила при этом деньги (за товар) ушли из России в украинский Крым и вернулись в Россию вместе с ним же... Так что ли получается? тогда кто и что покупал???

Семён Рубан

Новый способ отмывания денег, у нас же так мало своей земли и своих "дырявых" дорог!!!

Людмила Берестова

Крым,там такие же русские,только теперь нас больше стало и ездить в гости можно

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Там 126 национальностей и раньше ездить можно было. Только теперь на наше содержание придётся раскошелиться.

Людмила Берестова

раньше можно было ездить на Украину,а теперь в Россию, а что в России мало национальностей, главное они хотят быть с нами

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вы не увиливайте. Платите за то, что Крым отдали Путину.

Людмила Берестова

вы рассуждаете со своей колокольни, а надо смотреть глубже и думать ни только о себе, когда что то приобретаешь, в данной ситуации, если это положительный результат, то бывают и с денежным убытком,это неизбежно

Александр Грызлов

ну и ладно, заплатим, им хорошо и нам прекрасно, мы привычни экономить

Моисеев Всеволод

Шоб ну прям ТАК-не думаю.но гимор обеспечат всем. Хотя и не жалко

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да что ты говоришь!!! Мы и сами себя в состоянии,еще и останется.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Понятно-МариупЫль. И ты судишь про Ялту?!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мариуполь это моё детство.

Ялтинский Мяв Крым Россия

У нас не марки,а номера . По городу ходит 1-й. А 2и 3 от вещевого рыдка,дятел. Ты то тут каким боком?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Врёшь. Какая от автовокзала?И какая в Краснокаменку?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Тебя,что на Красноармейской привезали? За забор "Авангарда"?

Па
Павел

Очередной временный распил, прикрываясь крымской тематикой.

Николай Дубликанов

Вжопу, налоги пущай себе засунут как не плотил так и не буду.

Светлана

кто за что боролся на то и на поролся а вообще время покажет

Василий Мурзин

Скорее повышение старых налогов, например транспортного.

Галина Сушко

нам не привыкать: "старший брат" остается таким навсегда

Ольга Кожевина

ведь мы раньше были все вместе так что они наши РОССИЯНЕ

Юра Тарадин

Дань платят из покон веков,больше меньше все равно дань.

Алексей Брюханчик

Ты лучше побеспокойся о том, что ждет тебя в Мариуполе.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

?. Хотите ещё и за Днбасс платить?. Прошу.о

Алексей Брюханчик

Оксана Николаевна

а вам какая печаль до того? Вы за себя волнуйтесь!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ага. Пока их нет. Если не откупитесь. Будем всех россиян в Крыму мочить и гнать.

Оксана Николаевна

Что ты гонишь! Едь в Украину там тебе заплатят сразу!! Если последние трусы не заберут))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нект уж..обещали денежки..ГОНИТЕ. А то плохо будет.

Грек. Алик.

Тебе уже плохо. А капусты не получишь.

Оксана Николаевна

И зачем мы дармоедов себе взяли. Теперь корми их.

Сергей Останин

Это крымчан ждут не дождуться российские налоги...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это почему?. Обещали процветание? Так платите. А то быстро всех выгоним.\

Сергей Останин

Поживём, - увидим, кто кого выгонит....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Что? Если не заплатите. ТО валите нахер из Крыма. У нас самоопределение наций. Если кто больше заплатит сс тем и дружим.

Сергей Останин

Хана вашему самоопределению. Крым теперь Россия, а от неё не сбежишь

Арман Амержанов

Опять дураки у власти задумали испортить дороги.