Павел

Как по внешности можно сказать что она жмотская? Вот скажем по моей аватарке можно такое сказать?

Ответы · страница 2
Олег

А как должна выглядеть жмотская внешность? Ведь главное что внутри, а не то что снаружи.

Ра
Рая

можно...че не мог костюм купить для фотки на аватарку🙂...ну хотя бы галстук😀

Лукьянова (Кульша) Галина

По фото Вы не жмот, но не довольный жизнью! Внешность обманчива ...но о многом говорит!

Павел

Не замечал

Лукьянова (Кульша) Галина

Посмотрите! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍓🍓🍓🍎🍎🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒

Павел

Да смотрел, вполне довольная рожица

Лукьянова (Кульша) Галина

Смените фото на 😊😉

Павел

Да и это пойдёт, тут у многих вообще собственного нету

Светлана Светлана

По аватарке трудно что то сказать, ну а если живьем приглядеться, то можно увидеть.

Юлия Пак

Выяснили бы отношения личке. Зачем всю спрашку привлекать? Хотите комплиментов?

Павел

Это не выяснение отношений, это опрос общественного мнения.

Юлия Пак

Почему я должна высказывать свое мнение по вашей проблемы с каким-то недоумком?

Павел

О как, вы когда нибудь были на общественных слушаниях по каким нить проблемам?

Юлия Пак

Не надо из своей обиды делать общественные слушания.

Павел

??? Какой обиды? Вы видно смысла не понимаете, кстати ответ в виде вопроса на вопрос тоже кое о чём говорит.

Юлия Пак

Мне положено отвечать вопросом на вопрос.

Игорь Эсмонтов

с виду Вы порядочный человек, а смотреть надо на рожи чиновников перед посадкой

Павел

Надо, у некоторых кстати ухмылка такая что можно прочитать "ничего не нашли"

Павел

Ну или так, как можно дать 7 лет условно?

Игорь Эсмонтов

Как можно оштрафовать на сумму меньше чем украл

Павел

Законы пишет тот кто больше всех тырит

Игорь Эсмонтов

Нет применяют так, выборочно

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

По вашему фото увидела - говори что хочешь, а я ещё подумаю дать тебе это или нет.

Павел

Прям как в песне

Гульчира Андреева

Конечно, можно, так скуксился., как будто говоришь: " ну, не проси, самому мало..."

Ланочка

вы не жмот батенька,хотя это немного тоже присутствует) Вы,батенька похерист)

Павел

В живую похлопать, пацаны скажут совсем ипанулси.

Ланочка

а что слабо?)

Павел

Мне нет.

Ланочка

ну так давай) те)

Павел

Уже, правда рядом сервак работает, что даже по скайпу слышно не будет

Тамара Гончарова

Я бы сказала, добродушно-лукавая, с прищуром, вроде "Ну-ну, что ещё скажете?"

Владимир Горбунков

Сколько уже "талдЫчу" - пишите заявление ! Подпишу. И будет весна!🙂

Просто Осень

Встречают по одёжке,а провожают по уму,про жмотство ничего не сказано.

*********

Ха. Не могу однозначно сказать. Надо общаться и лучше бы глаза в глаза.

Павел

Мудрый ответ, всецело.

Татьяна Tatiana

по внешности - не очень, а вот за 5 мин живого общения - точно все видно

Павел

ОООО первая здравая мысль.

Павел

У вас конечно, живое общение быстро всё по местам расставляет, тут у гугля ничего не спросишь

Татьяна Tatiana

но вы же не в гугле, а в спрашивалке...Пусть отвечают, если ваш вопрос интересный

Павел

Пусть.

L S D

Не ухоженный, заросший, ужасно одет, не умеет себя "подать"... Скучный.

Павел

Ну вот цель обозначили.😁 Пошёл худеть, и качаться, надо правда страсть к сладостям забороть сначала.

L S D

Ну я лишний вес не трогала)) и пухляши могут быть секси)

Павел

Ну это вам виднее, но похудеть чисто для себя хочу

L S D

Все в ваших руках)) удачи)

Павел

Спасибо! Вам тоже!

Лека Лютер

не, такая инфа только при длительном взаимодействии выявляется

Павел

Это точно! Но есть народ который лепит ярлыки с порога

Лека Лютер

На лоб пусть себе наклеют "я мудак и пустобрех", этот ярлык будет уместен.

Павел

Чётко, резко, но справедливо и правдиво! За такие слова уважать начинаешь сразу.

Ир
Ирина

Внешность всегда обманчива, только при общении и то не сразу.

Павел

Мудрый ответ.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я по глазам могу определить. Но ты далековат и глаз не видно

Павел

Глаза это круто, но сомнительно.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Честно говорю,по глазам могу определить.

Павел

Спорить не буду.

Юрий Семеновский

Встречают по одежке, а жмотство может проявиться во всем

Angela На Метле

старая рубашка и давно без стрижки - ясное дело- жмот😄

Павел

😁

Павел

Ну как давно без стрижки если волосы короткие

Angela На Метле

короткие, но не уложены, либо неподстрижены просто