Павел

Как по внешности можно сказать что она жмотская? Вот скажем по моей аватарке можно такое сказать?

Ответы · страница 6
Ирина

В вашей фамилии Й пишется?

Павел

Нет. Именно и, но правильнее было бы вместо ИО писать Ё, но увы.

Павел

А почему?

Павел

Потому что правильная фамилия Панаётов, но писарь в деревне неграмотный был и трём родным людям раздал 2 разных фамилии

Marina

По аватарке не определить

Павел

Это точно

Татьяна Касьянова

Скорее не довольная. Нет.

Павел

Американцы

Татьяна Касьянова

Ах, эти ... Но Вы же не они.

Павел

Нет, я так улыбаюсь, зато душою не кривлю

Татьяна Касьянова

Это хорошая черта характера.

Павел

Мы другими быть не умеем

Екатерина Приходько

Что входит в это понятие?

Павел

Сам не знаю, поэтому и интересуюсь

Павел

И несёт этот бред практический каждый сторой, что собственно и удивляет

Павел

То по глазам видя, то на лбу написано, в общем одни суперэкстрасенсы и ясновидящие с пятью глазами на лбу

Павел

Интересно просто, сколько у нас ненормалюжек

Павел

А как быть с тем что у тебя на обслуживании целая организация таких, и ещё не одна, вот приходится тренироваться

Татьяна

можно сказать что угодно

Павел

Да сказать то можно, а будет ли это правдой

Татьяна

а кто знает правду, кроме тех, кому ваша жмотская (уж простите) внешность отказала в помощи😂

Павел

Вот с этим как раз всё в порядке, в помощи никому не отказываю.

Татьяна

тогда на ваш вопрос точно могут ответить те, кому вы не отказали

Павел

Ну их можно не спрашивать, как ответят знаю

Наталия Колобова

Думаю, что нет) Красавец !

Павел

Спасибо

Майя Петрова

Нет, и ни по чьей нельзя

Павел

F,cjk.nyj cjukfcty

Кристина Владина

Ты уже сам все сказал...

Павел

Как раз ничего.

Юлия

Плохо проглядываетесь

Павел

Ну и хорошо, меньше попадания мимо

Бэ
Бэла

Видно,что Вы красивый

Павел

Спасибо!

Федор Тиханов

Можно. Еще и лентяй. ))

Павел

Да показывают и сейчас, правда их дальше набережной не пускают.😁

Федор Тиханов

Заснимут во время чемпионата. )

Павел

Матчи то у нас проходить не будут

Федор Тиханов

Вроде в Питере будет проходить.

Павел

Ну ещё бы столицы мимо проскакали.

Светлана

Можно..кисляк на лице

Павел

Где ж вы там кисляк то увидали

Светлана

Ну что вижу ..то и сказала..спросили-ответила)) возможно ошибаюсь..

Павел

Спасибо за ответ!

Галина Фетисова

а что такое жмотская?

Павел

Как у Гоголя

Павел

Ну как Плюшкин

Azana Abilova

po vneshnosti nelezya postavit diaqnoz

Павел

Мудрые слова.

Ванька Ванькин

Что такое "жмотская"?

Павел

Этот ответ я знаю, а вот сказки по фото сказывать не умею

Зоя Овсиенко

Ну, а я преподавала ИЗО. Там, в программе Неменского есть урок, где детей учат распознавать разные черты характера по лицу, потому что они ФИКСИРУЮТСЯ на лице. особенно, с возрастом.

Павел

Гороскопы каждый день составляются и что, брехня это всё наичистейшая, некое усреднение есть но не более того. Лицо сиюминутные эмоции выражает.

Зоя Овсиенко

Гороскопы гороскопам тоже - рознь. Не у всех есть хорошие знания.

Павел

Зато у всех есть слово возможно.

Валентина Я

Добрейшая аватарка..

Павел

Спасибо!

Рара Третяк

😔😔😔😔

Павел

❔

Olga Lutsenko

А это Ваша аватарка?

Павел

Моя

Татьяна Юрченко

Врут всё, не верь😁

Павел

Вот так и поступлю

Юли Я

Да 😜

Юли Я

Эдакий прищур и натянутая улыбка

Павел

Пойду я в сад зелёный наемся червячков😁

Юли Я

😳😳😳

Павел

Каждый рассматривает всё через свою призму, выдавая собственные качества, а не открывая чужие.

Павел

Может