Артур Васильев

сидит трактор на заборе,ноги волосатые,подошла к нему корова,тоже семечки грызет

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

)))))))летели две пташки,лошадь,да корова,на углу стоит больница,никто замуж не берёт......

Борис Юров

По реке плывет напильник из села Кукуево, ну и пусть себе плывет, эта песня про любовь

Игорь Лущ

В бане кончилась вода.По стене ползёт верблюд.Если любишь ты меня подари мне барабан

Лена. Харьков.

Сидит заяц на березе. Курит валяный сапог... А кому какое дело.... куда бросит он бычок?

Андрей Василевский

по стене ползёт кирпич, муха тоже вертолёт, я хотел её поймать, улетел пернатый друг

Юрий Ляпнев

горбом по дереву хрясь и провода килдык со столба...и сдохла коза в сарае тети Груши

Светлана Терентьева

на заборе сидит заяц в алюминевых штанах, а кому какое дело - может он медведя ждет))

Elena Tsibanova

по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, он не может утонуть потому что он г...

Владимир Шешенин

ну что что пьяный ежик,ноги безпальцовые,у меня болты в руках и трусы бронзовые.....

Татьяна *

Сидит Ваня на заборе в алюминевых штанах, и кому какое дело. что ширинка на болтах

Дима Белозёров

на заборе сидит слон ломам апаясан ну и пусть себе сидит всеравно пеня про любовь

Андрей Толстиков

сидит заяц на заборе в алюминевых штанах,а кому какое дело,что ширинка на болтах?

Арсен Дадашев

На горе стоит грузин,сорок градусов мороз,его танк не переедет,Януковичу пиздец.

Анна Мисюркевич

По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт.

Виктор Сальков

Плывёт заяц по реке ломом подпоясанный,а за ним на чердаке черепахи пляшут!

Виктор Сальков

Да! Трактор на заборе с волосатыми ногами -тоже не хило.

Виктор Сальков

Трактор с коровой или заяц с черепахами?

Виктор Сальков

Борис Соболев

Сидит ворон на дуба и клюёт своя нога. Отчего клюёт нога? У него судьба така

Валентина Фёдорова

ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ ТОПОР ИЗ ГОРОДА ЧУГУЕВА НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВЕТ ЖЕЛЕЗЯКА......

Лев Некусачий

Знаю знаю - ..жареные раки, топоры плывущие по реке.. Конец Света, знаете ли

Сэм

😄 ПОЦЕЛУЙ П........................ЗДА КИРПИЧ!!!!!!! ГЫДЕ МОЯ ФУРАЖКА???????? 🍷 😄 😉

Зубарев Сергей

А рядом сидит заяц на заборе, а кому какое дело, ни кто за муж не берет...