Виктор

Мартертень, Марта, Адресат Выбывший - маленький писуном, видимо мальчишка, решивший отыграться за свой недостаток...Он здесь под именем...

Ответы
Хочу В Париж

Зацепила же она тебя. Или он

Виктор

...ты не видишь дальнейшего!

Хочу В Париж

А может не хочу видеть?...как думаешь

Виктор

Да, извини, твоя перлость среди талантливых, роди мне МАРТИ!!! БЕЗ нее источник протуберенцев самых мощных не имеет смысла!!!

Хочу В Париж

Значит нужно уходить...не вижу смысла искать замену столь интеллектуальной особе...знаешь...я уйду.,надоело)

Виктор

она - услаждаюжая себя в забытьтии...нам необхлжима Новая Марти...((( Кто ее возместит!

Людмила Миронычева

Не знаю!

Виктор

И мне не этично это обозначать. Но какова интрига! Молодец эта женщина (все таки), что так долго и умело играет на струнах логично-романтического сознания всем желающего добра!))) Люд, все устаканится, новый образ вступит в силу и оценит мою о ней заботу, и наступит момент нового Противостояния двух мировоззрений)))

Людмила Миронычева

Думаю что ДА!!!

Виктор

...уступлю прежнему инстинкту интереса - это Безликий. Это не больше чем продвижение его, но, просто, вызов на активность. Что-то он, после смены шкуры ящера побитой собственной не уверенностью, совсем стих, не категоричен, не выливает на всех логичность (что очень не хватает), изменился... Этого от него (ее) совсем не требуется!

Виктор

...Спасибо, достаточно вы от меня наслышались причитаний в ее образ и собственный! Надеюсь, поймете мою осторожность к этому новому нику и позволите приступить к изнасилованию недовыздоровевших...

Ка
Картошка-Астроном

крючок

Ка
Картошка-Астроном

т транс какой)))

Виктор

...если "транс" то только ментальный, а он - причина всех совершенствований, как необходимость, простота вопроса существования, не лишенная наблюдательности, как бы, МЛЯ...

Ка
Картошка-Астроном

хорошо На этом позвольте откланяться

Виктор

Ваша почва, ибо она изначально лишена собственного существования...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каким?

Виктор

Если вам скажу, буду последним подонком, ибо спор этот годы длится, многое в нас обоих изменил (спасибо ему за это - процессу) и имеет, как теперь понимаю, особую ценность. Он, в моих пониманиях, смещает общую направляющую, делает людей одновременно мягче, терпимее и умнее, вносит "дельту" меж духовным и разумно востребуемым в каждом по своей уверенности в то, что они так только и учатся понимать...

Виктор

О проникающем во все понимании...