Summer Girl

Вот вроде и девка я хорошая, всё умею... И пожрать сварю, и в постели оттибидохаю и весело со мной, но иногда вредная бываю, бесить могу, но я просто офигительно АхУдивительная! 😉

Ответы
Ге
Геннадий

а можно уточнить насчет постели?... вы с Хоттабычем на пару работаете?...😜

М.
Максим .

Да вы классная

🖼

Ma
Maikl

Сам себя не похвалишь ... Сама дальше знаешь ) а зачем эти коменты ?

Павел Ожгибицев

Ну прям нахвалила себя нахвалила. А кто подтвердит твои слова??

Crazy Snowman

И что же с этим внезапно привалившимся счастьем делать? 🤔

Владимир Павлов

Ах какая женщина.....какааая женщина......мне б такую....)))

Коля

Вот по этому тебя только пробуют,а замуж не берут 🙂

Александр Ефимов

Эт как,оттибидохаю?)Насчёт кушать,я и сам владею)

Alexandr Kalikin

....Ну....эт всё понятно описала...а вопрос-то в чём ?

Александр Антонияди

Ну с такими то данными , да тебе же цены нет . )))

Ел
Елена

Самореклама? В депутаты баллотируетесь?

Дима Вас

Мои поздравления, ты просто молодчина.

Константин

да ты вообще крутяжна 🍉🌷☝️

Николай Балакирев

Слушай, да вообще превосходненько! )

Дмитрий

имужики от тебя бегут веселое дело

Александр Ильиных

Переменчива словно погода на море?

Ярослав Светин

видно вредность всё перевешивает

Ярослав Светин

та уже подозреваю что немеренная😄

Summer Girl

Подозрения не оправдались)))

Алексей Дурнов

И муж у тебя обалденный))))))))))))))))))

Summer Girl

Ты написал,что собака все зовут не так,как ты,решила,что домашние есть))) вообще не на что обижаться))

Алексей Дурнов

Тут походу все ответы мешаються))))))))))))))Я сам запутался)говорю одному человеку а отвечает другой а потом наоборот)))))Я обиды вообще ни на кого не держу)))))))))))😂😍Люблю людей)Только они об этом не знают)))))

Summer Girl

Другой???? А кто другой отвечал?))

Алексей Дурнов

Это ревность?))))))))))🤣😂🙃

Алексей Дурнов

Я на если честно)Я не читаю то что я писал раньше)Я знаю по себе что я ни чем не могу оскорбить)Женнский пол)А если и мог то попрошу прощения)))Так что я просто говорю))))))))))))))

Зов Древних

Уууууу!!! Вауууу!!)) 😁👍👌

Dilirium T

Проверить бы слова написанные

Dilirium T

Ну как, борща поесть, попить чего, повеселиться, потибидозаться, а потом можно и побеситься, всё как Вы написали 😉