Ольга Ткаченко

Какой твой любимый город?

Ответы
Евгений Коновалов

Много объехал городов по России и Ближнему зарубежью и каждый раз сравнивал увиденный город с Самарой ... Значит любимый город - Самара.

Ангел Дима

Когда бываешь часто в разъездах то любимых городов много. Но самый дорогой и любимый тот где ты родился и вырос. А не любимый Москва.

Владимир Михайлович

да нет любимого.я много где был. мне нравится много городов.где то климат, где природа,постройки,крепости.много всего.

Сергей Алемаскин

Наверное где родился и прожил всю свою жизнь, он всегда останется в моем сердце как самый родной! город Вольск!

Сергей Быков

Это тихий провенциальный городок (таких много)- Верещагино.Люди милейшие, добрейшие, честные, как дети.

С!
Сергей !!

MINSK)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Миллер

Чего там Питер и Москва? Хандра и серость... и тоска. Нет, ни они питают лиру, а Барнаул - столица мира!

Vladimir Neizvestnii

..все не перечислю.. их много.. живу в Москве... бывал во многих.. у каждого города есть своя изюминка.

Вячеслав Силин

есть город, который я вижу во сне, о если вы знали, как дорог...Одесса, хотя в ней никогда не бывал

Natalia Komarova

Тот, в котором я живу, который вижу наяву! В нем терплю жару и стужу! Только он мне будет нужен!

Фёдор Кротов

У меня нету любимых городов,так как я живу только в одном городе,и то мне он не нравиться.

Александр Кочегура

...ОЙ !!! ...МНОГО ! Один из самых-самых АУРОВИЛЬ.... Спасибо за вопрос . Очень благодарен !!!!!!

Владимир Полянцев

Не представляю, что на всей Земле обязательно должен быть только один любимый город.

Дмитрий Яковлевич

тот , в котором есть любимая женщина.. (задумался.. сколько же еще городов я не люблю!)

Н)
Наталья )))))

в котором живу, где из каждого уголка виден закат и море море вокруг море-)))))))

Сергей Федоренко

я город не люблю люблю тихую деревенскую жизнь а город давлеет над человеком

Александр Трегубов

нету таковых,все города по мне одинаковы,разные разве что размеры только

Александр Хворов

тот в котором я родился)))) куда бы не поехал.... а всё равно о доме думаю))))

Niemand Против Войны

Кроме родного Питера – Псков. Ещё Галич, Кологрив, Чухлома и Пошехонье.

Айгуль Жолдыбаева

вообще города редко посещаю я сельский житель, но Казань понравилась)

Лерко )))

)))