Я-Ша

Дома приютил мухАДАМА..., из какого органа сотворить ему мухуЕВУ..?

Ответы
Nn

Из одного сочленения ноги. Рёбер все равно не найдёте.

Ел
Елена

так вот посмотрю, видимо люди с ума сходят именно так

Я-Ша

в реале смотрят....здесь читают....тоисть.... корректируют суровую действительность, обобщенную в шутливой форме......

Ел
Елена

ну , отлично, что шутка

Юрий Хор. (Молодой)

Ты сначала себе мозги сотвори. 😁

Я-Ша

Мозги........ шоб потом их в кляре отжарили?..... не... сначала мухи сыты.... потом котлеты......

Юрий Хор. (Молодой)

Без мозгов ты не сотворишь, а натворишь. Франкенштейниху мухАдаму натворишь. 😏

Я-Ша

Зато личинки крупные будут...... вылечат человечество от вируса ... они просто разорвут этот заборчик на части......

Наталья

На то и ДУМС чтобы думать.)

Konstantine Samohin

..из средней левой ноги...

Я-Ша

лады

Konstantine Samohin

как из наименее важной...

Николай Шляхов

Мухи сами разберутся!

Я-Ша

да пока он пристаёт к моей кошки.... так и до летаться может.....

Николай Шляхов

Кошка разберётся!

Я-Ша

Уже привыкает к его присутствию.... принимает как брата... наверное.....пару дней уже будят меня оба....скора у Адика начнётся полугодовой сон. тогда и решится его судьба.... если найду его пещеру......

Добрый

ты чем надышался?

Я-Ша

конфетами..

Y.
Yuri ...

Из крылышка,...

Я-Ша

да...... крылышко вмонтирую в предохранитель от мохнатого шмеля....из сухожилий - всю Еву..... ну вот почти готова дама для Адама......

Y.
Yuri ...

Что б ты без меня делал ?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из причинного

Елена

Из ребра

Ум
Умка

Из крыла

Серый

Из мяса.

Rima Kravcenko

хобота

Я-Ша

точно....!!!! А как же ён потом без хобота...?

Rima Kravcenko

отрастёт

Я-Ша

нада бы ему такую функцию включить в обеспечение жизнедеятельности...жалко ... ....может дождаться яиц..- и из них слепить мухуЕву? ... да уж... рано я начал творить..... нада было сначала на курсы наркологов........вот создатель же как то сделал женщину из ребра...... а никто не задумывался, каково было мужику..... рожать ребро..........

Rima Kravcenko

не зудумался

La Testa

Мдаа

Лешик

Да

Я-Ша

понятно...из пестика......

Лешик

Да