Алексей Кислицын

Как бы вы отнеслись к тому, что мужчины на улицах стали ходить в килтах?

Ответы
Качанова Галина

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fwww.topnews.ru%2Fupload%2Fphoto%2Fe224ae78%2F67258.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=5&noreask=1&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-920-pd-1-wp-16x9_1920x1080&pin=1 - смотри ссылку прикольненько, наверное многие девочки согласились бы, но увы в -30 градусов?????

Качанова Галина

А давайте вместе и в -30 будем звездами инета!

Алексей Кислицын

не, не хочу себя яица морозить)) Девушки и те не ходят в юбках в -30.

Качанова Галина

Да, что вы. Не раз видела синих девушек на остановках стоят в мини и ждут транспорт.

Алексей Кислицын

Экстремалы))) может и ходят в мини, но ноги в теплых колготках.

Качанова Галина

Далеко не всегда, ну конечно не в -30 в -20, но один фиг дубак, я в машину одеваюсь тепло, так там холодно только 10 минут, а потом хоть африку делай.

Роман Ефименко

Если он шотландец и приехал в Россию, то пусть ходит. Я пойму. Если нет, то пусть к психотерапевту идет, психолог тут уже не поможет

Алёна Sötnos

Так ведь ходят в Шотландии. И нормально. Только в России без штанов в юбке верная смерть. Особенно для нижних причинлалов!

Алёна Sötnos

Не для нас это. Наши предки тоже умные были. Порты придумали мужикам и вот здоровая нация на лицо!

Николай Панаитов

Дааа, это точно не наше, как ни крути!

Алексей Кислицын

у нас Кончиты не родятся

Николай Панаитов

И славо Богу!

Алёна Sötnos

))))

Лунный Свет

Ходите. И даже в мини-юбках можете ходить. Зато так интересно станет на улицах! )))

Лариса

Вначале было бы необычно,а потом бы привыкли и не обращали на это внимания

Vi
Vip-Morda

пойду одену килт))

Алена Яникеева

До фонаря, главное, чтобы они оставались мужчинами с большой буквы)))

Оля Гггг

Ну а что, пусть ходят, только ноги пусть свои осторожнее задирают ))

Галина Тарасенко

на голое тело???? тогда мы все будем любить ветренную погоду

Natalia Kupnaia

если им так удобней....главное, чтобы мужчинами оставались

Мария Королева

Если мужчина крупный и крепкий, то это очень даже ничего

Рада Будзинская

А как бы вы отнеслись к женщинам,которые качают бицуху?

Алексей Кислицын

понятно)

Ирина Довгань

- 30 градусов.....сегодня правда теплее всего -24 было......

Константин Южный

Мне и в ретузах не плохо!!!)

Ирина Довгань

у вас там уже весна???

Константин Южный

Где унас там???! Я один ... И я в Москве щас!!!:)

Ирина Довгань

понял....

Гюзяль Рахимова

Первоначально, наверное, это вызывало у меня улыбку

Виктор Tаракановский

спокойно,если бы это приобрелло массовый характер

Наталия

Спокойно, самое главное что бы им комфортно было 😄

Маша Маш

А какая разница... Лишь бы остались мужчинами...

Наталья Куликова

Жалко бы их стало, они в юбках такие неуклюжие)

Анита Ххх

Лично я подумала бы , что им теперь холодно.

Santanas

на некоторых смотрелось бы очень весело))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Женщины же ходят в брюках. .. Но вообще - фу