Са
Саша

Обожаю чай я пить , и не надо говорить вреден он , ведь кофе тоже , очень вредный он, для нас!😍😎😁 вот такие мои мысли.

Ответы
Лиора Орли

Саша какие у вас замечательные вопросы..... Или мысли.... Поражают мудростью и актуальностью...

Лиора Орли

Хорошо хоть это понимаете.

Лиора Орли

Это и так видно. Потому что другой такой не знаю как назвать, здесь нет.....

Са
Саша

потому что я имею своё мнение не буду подстраиваться не под кого

Лиора Орли

Раньше сайт распростанял вопросы по вощрастным группам а теперь он этого не лелает. И стало видно запредельно пустые вопросы....

Роб Рой

у меня есть такая диета древего человека , тебе понравится есть и пить это

Милош Йованович

И это правильно,А я за кофе...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ruslan Kz

А конфетку предложить? Или лучше шоколадку? 🍫

Марат

Я тоже пью только чай, не понимаю кофэ)))

Любомир

https://mtdata.ru/u5/photoAEAE/20125816843-0/original.jpeg#20125816843

Любомир

сразу на себя примеряешь😁

Любомир

🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

коллега))) я тож только чай!

Александр Жук

Эти мысли - супер класс! 🙂

Teodor 777 Teodor

Это хороший на питок

Улыбка)))

пей