Жена Дракона

Некоторым не нравятся счастливые люди . Но они с удовольствием пишут о счастье .🙂😉И тут я узнаю о том , что есть счастливая и несчастливая еда . Интересно , что они едят ? 🖼

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Это люди относящиеся к еде с социальной позиции. Если утром не сел бутерброд с иктрой, такой человек , чувствует себя ущемленным, человеком второго сорта. Социальное неравенство -даже в еде. Есть еще продукты, которые вырабатывают гормон счастья, например - шоколад.

Николай Маурин

Счастье - ваше естественное состояние. ... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится?

Друг

Ой как интерееееееснооооо))) Съел по ошибке печальную еду и всё)))

Жена Дракона

Угу и тогда лучше улыбнуться

Друг

Да ну кааааааак???? Еда же не даст)))

Жена Дракона

Но тот кто рядом поможет

Друг

Подсунет еду для радости?)))

Жена Дракона

Не только , мне цветы сегодня просто так принёс .

Жена Дракона

Да )))

Марина Ра

🖼

Александр Семенов

Кто "они"?

Жена Дракона

Да есть странность . Соглашусь , а у Вас есть выбор )))

Александр Семенов

Выбор есть всегда, зачастую он просто недостаточно избирателен. Вот, например, сейчас я мог или позволить себе некорректность в общении, или проигнорировать вас. Согласитесь, не слишком большой выбор))

Жена Дракона

С некорректным общением у Вас бы произошла сложность . Вы не тот человек , который проявит свою слабость и отдаст себя в рабство эмоциям . Игнор , тоже не Ваш козырь . Вам нравится писать своё мнение .

Александр Семенов

Благодарю вас. Все же, частично, отдал...)) Мнение высказывать да, люблю, когда вижу в этом смысл или необходимость.

Жена Дракона

))) приятной ночи

Владимир Коваль

Грибы