Даурен Касенов

как Вы думаете с какой целью Господь Миров создал нас людей?

Ответы
Sh
Shapiro604

27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Марина Жукова

У каждого существа есть что-то особенное.У человека - способность мыслить.А человек на Земле ради баланса в природе.Возможно,так Он мыслил

Даурен Касенов

Господь не может мыслить) он не подобен своим творениям

Марина Жукова

Если бы Господь не мыслил,он бы так и жил в хаосе

Даурен Касенов

)) дааа наверно этому учит Вас провославие

Марина Жукова

Люди создают религии,что бы отличаться друг от друга

Даурен Касенов

что по вашему значит религия?

Даурен Касенов

А что такое вера по вашему?

Марина Жукова

Слово вера имеет 2 понятия:1)Вера - Сокращенное от Вероника или от какого-то другого;2)Вера - особое чувство,проявлённое у каждого в разной степени

Татьяна Усик

Для того, чтобы плодились и размножались и населяли планету. Для жизни...А вы как думаете?

Даурен Касенов

основываясь на Священном писании Господь создал людей ради поклонения Ему

Татьяна Усик

не поклоняться, а следовать его законам, чтобы иметь хорошую счастливую жизнь...Поклоняются идолам..

Даурен Касенов

ну со следованием законам полностью согласен! а вот поклоняются идолам вообще не согласен! поклонение Единому творцу это обязанность верующего человека

Татьяна Усик

мне кажется тут подмена понятий...

Аркадий

Вот это вопрос! Но прежде надо подумать, зачем он ваще создал жизнь?

Даурен Касенов

ну Жизнь это временная обитель для испытания человека! в этой жизни Господь посредством испытаний выявит лучших для Рая

Аркадий

Я собственно думал про вирусы.

Анар Асамбаева

делать было нечего,дело было вечером.....

Даурен Касенов

не ну это вообще ужасный ответ

Анар Асамбаева

а что хотел услышать? сам можешь ответить?

Даурен Касенов

ну во первых не услышать а прочитать фактически услышать я тут никак не могу) священный коран: сура 51 аят 56 Я создал Людей и джиннов только ради поклонения мне!

Анар Асамбаева

если знаешь ответ зачем задавать ее? Экзамен принимаешь?

Даурен Касенов

плачьте плачьте так как Вы Мусульманка и ответ не знаю ужас

Анар Асамбаева

какая вам разница? ужас это вы. не судите , не судимы будете

Зинаида Столярова

чтобы плодились и размножались

Даурен Касенов

а Вы не думали что бы поклоняться ему?

К.а.н.он

Эксперемент

К.а.н.он

Для Бога - эксперемент, для людей экзамен