Св
Светлана

а вот еще, бывает зайдешь в кафе или ресторан, а официант долго не подходит, и что бы как то развлечь себя надо скатывать из салфеток шарики и кидаться ими в тарелки за соседними столиками... а как еще скоротать время ожидания?

Ответы
~I
~ Irina ~

во время ожидания надо поймать муху, когда официант подойдет, заказать только кофе, когда кофе принесут, бросить туда муху, а потом устроить скандал, требуя возмещения морального ущерба полным обедом за счет заведения, но при этом контролируя подачу этого обеда

полина ***

Ой,есть такой магазин? 😮

Св
Светлана

ага, корм для рыбок

полина ***

Так то для рыбок...,а у нас официант,думаете клюнет?

Св
Светлана

еще есть магазины приколов, там даже тараканы и какашки искуственные продаются)))))

полина ***

Ой,у нас пока нет таких магазинов...,но город замечательнейший! 😄

Fuad

недавно был в ресторане, подошел официант, я спрашиваю, что у Вас есть, он говорит подождите, я щас пойду и спрошу, приходит и непонятное блюдо, я говорю, а что можете предложить, он опять говорит, подождите я щас спрошу и приду, и больше я его не видел))

Св
Светлана

:Dты хоть поел? его уволили по ходу...

Fuad

😄

Vladimir Pronin

А еще рекомендую положить ноги на стол и закурить... чё стесняться-то... это же весь мир существует только для тебя... официанты молниеносно должны материализововаться у столика. бить земные поклоны и умолять помиловать за нерасторопность

Св
Светлана

о! идееееяяяяя

Галина Гоменко

А зачем кидать в чужие тарелки,можешь за это схлопотать. А вот возьмите и покидайте эти шарики в официанта ! слабо ?! Хочу поглядеть,какая реакция будет ? И потом заглянуть на кухню,будут плевать вам в тарелку или нет ?

Дмитрий Лагашев

Можно пристально уставиться на человека за соседним столиком, потом взять свой телефон, якобы набрать номер, и, не отводя взгляда от человека, громко сказать в трубку: "Да, шеф, я его (ее) нашел. Высылай оперов!"

Св
Светлана

😄 😄 тоже ага,вариант)))

Ксения Шаронова

ой у меня было как то такое. минут 20 ждали официанта. заказали пива (с подругой) так еще пол часа ждали. сложилось впечатление, что за пивом они с соседний магаз бегали. больше в это кафе ни ногой

Св
Светлана

так им и надо..

Полина Калина

можно потом все скомканные салфетки собирать с соседних столиков и тарелок, выпрямлять и обратно в салфетницу)) а у официанта спросить.. почему у них салфетки мятые)

Св
Светлана

хаха)))прикольно!

Вероника Ильина

Надо ходить в кафе или ресторан, где расторопные официанты. Тогда и вопрос отпадет сам собой, и времени на поразвлечься в других местах и по-другому будет больше...

Юрий Кигис

Могу предложить альтернативу, подойди к соседнему столику и попроси хорошенечко. чтобы тебя побили - скучать не придется и время пролетит - сама не заметишь

Борис Иванович Тимошенко

Шариками - быстрей вызовешь охрану ... Вытаскивай хотя бы поддельные пачки денег и перекладывай из кармана в карман - и Ресторатор прибежит на обслуживание.

W@
Watcher @

Как развлечение, заходил в кафе садился за столик и курил, когда официант пытался подойти тушил сигарету и уходил. Сейчас законом к сожалению запрещено.

Св
Светлана

у меня приятельница, если видит что за ней в супермаркете ходит по рядам охранник, делает такое лицо как на аве у меня и начинает перестивлять товар на полках....как развлечение 😄

Людмила Волкова

по-моему, нужно позвать официанта. Мне лично не пришлось бы по душе, если бы на мой столик велась такая "охота". Таких посетителей обычно выставляют вон

Ольга Кин

Чучу, не плюй в колодец, вдруг те за соседними столиками покормят тебя ( пока нет официанта), а там в тарелках одни салфетки! Согласись, харч не Богов.

Св
Светлана

ну лад если добрые не буду

Кристина Федорова

я обычно просто сижу с кем то и обсуждаю интересную тему или можно чуть интереснее... придумываем как убить официанта и остаться незамеченными)))))

Св
Светлана

дак его поймать сначала надо...что бы прихлопнуть

Кристина Федорова

ну так это не проблема... все легко и быстро.

Св
Светлана

тогда сначала поймать, пусть поесть принесет, а потом уж и это....

Юрик Я

принесите с собой рогатку это увеличит дальность кидания салфеток и если повезёт докините до официанта и он обратит обязательно на вас внимание

Лёня

Ложкой кому-нибудь по затылку, стул из под кого-нибудь выдернуть. Со всей дури, дружески похлопать кого-нибудь по спине, когда у него рот набит. ))

Галина Зацепилова

можно свернуть салфетку и вставить себе в ноздри: всем весело и вам занятие... А за шарики можно и схлопотать.. Зачем вам неприятности?

Галина Зацепилова

зато не скучно.. ))

Гражданка Никанорова

попросите менеджера, если он быстро не исправит ситуацию, - поблагодарите за испорченное впечатление об этом месте и идите в другое.

Александр Кочегура

....ИДИТЕИЛИТЕИМИТЕ...

Татьяна Смирнова

листать меню...и представлять, что я бы съела это, и это, а также вон то...при этом не забывая о своем заказе размером в чашечку чая))))

Сания Шкиева

Что за бред? Просто подключаешь в телефоне Wi-Fi и сидишь в просторах Интернета себе на здоровье. Время пройдёт и официант подойдёт