Св
Светлана

а вот еще, бывает зайдешь в кафе или ресторан, а официант долго не подходит, и что бы как то развлечь себя надо скатывать из салфеток шарики и кидаться ими в тарелки за соседними столиками... а как еще скоротать время ожидания?

Ответы · страница 4
Синьора-Помидора

ой,сильно быстро скоротают,и уйдёшь,уползёшь,а может унесут,не солоно хлебавши,или солоно... 😄

Людмила****

можно еще скатерть на кусочки резать и привязывать веревочки посетителям ...тоже прикольно..

Ольга Меньшенина

А к нам с подругами быстренько так подходит.Мы ей проходу не даем- "овсянка" кричим "овсянка"!

Ольга Меньшенина

Ну банда не банда,а тетеньки мы шумные!

Васильева Ольга

Чушь! Нужно уметь вести себя в обществе. Всегда можно добиться, чтобы тебя быстро обслужили

Jema Muhammedova

Мне кажешься сейчас все копаются в своих телефонах,и порой даже забывают что поесть пришли

Твой Повелитель 💕

...можно и в официантов кидать. котрые мимо проходят...и не обязательно шариками из салфеток

Alfred Melkon

Лучше настойчиво позвать официанта и приказать ему если он забывает про свои обязанности

Евгений Колотилин

нк можно еще горчицу перец сесть тоже нормально пока в 00 бегаешь запивать время и пройдет

Дикая Ярость

При появлении таких интересных вещей, как телефон или планшет, вопрос отпадает сам собой)

Натали ***

не ходите по таким заведения, где Вас не уважают, еще и друзьям скажите, и друзьям друзей...

Андрей Ватолин

свсистеть официнату пока не подойдет, а потом сказать какое у них медленное обслудивание

Шахноза Шаназарова

поторопить официантов,если всё так запущенно встану и уйду и больше не приду в это кафе...

Петр Степанович Катков

На то Вы и,Чучундра!?Это надо-специально ходить по кафе и,ресторанам,чтоб шарики катать!?

Галина Галина

пойти домой и заняться чем-нибудь полезным, хотя бы приготовлением еды для себя любимой

Михаил Медведев

Весело и практично получив не только счет за питание но и массу спортивных мероприятий

Татьяна Омск

Еще можно оценивать людей по внешности, кто как себя ведет, кто что ест. Тоже интересно.

Св
Светлана

заглядывать всем в тарелки?

Sergey Kungurov

Больше не ходите в данное заведение, просто игнорируйте или найдите другое поблизости

Skart1308 Shop

нужно просто сразу намекать официантам спрашивая - тяжёлые у них подносы и как гнутся)

Галина Петренко

да сейчас в ресторанах прохода не дают, с порога под ноги кидаются - другая крайность

Леокадия Трибис

Можно лепить из хлебного мякиша. Можно по телефону говорить, включив громкую связь.