Rt
Rtynytrewq

В какой мере традиции повлияли на выбор ненасильственного сопротивления в антиколониальной борьбе в Индии?

Ответы
St. Jimmy

Традиции сильно повлияли на выбор ненасильственного сопротивления в антиколониальной борьбе в Индии, т.к. гандизм был официальной идеологией Индийского национального конгресса, а гондизм включает в себя политические, морально-этические и философские концепции, что подразумевает под собой всеобщее благоденствие и справедливость.

Valentina Manova

Наверное,надо в Индии пожить,чтобы знать ,какие у них традициии и оценить,как они могли повлиять на исторический процесс

Виктория Дадаева

раса уважающая рогатый скот не может прибегать к насилию даже в столь неравной борьбе.

Мариша Князева

у вас что ностальгия по Индии 🙂 нам бы в России разобраться

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Традиции, конечно, повлияли, а в какой мере не могу знать

Оксана Ткачева

Ну уже писала: небось в значительной!

Грета

да. вопрос классный. а ответ знаешь?

Наташа Забродина

Традиции как раз и не влияли.

An
Annakern2008

во , блин.ну, как то повлияли..)

Fcpugros Fcpugros

в индуисткой-в огромной

Andrey Hlebnikov

Что вы курите? Скажите