*** Екатерина***

Хороший муж, когда найдет заначку жены, должен добавить в неё денег!! 🙂

Ответы
Светуля Кроликова

по-моему, это зависит от характера жены) если она стерва и постоянно орет, то стоить оставить все как есть (потому что, если заметит, что чего-то не хватает, убьет в прямом смысле)), ну а если жена прекрасной души человек, то для такой ничего не жалко, даже маленького презента)

Сергий Отец

- Нашла у мужа конверт с деньгами подписан «Для любимой». Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колёса на машину… Ясно…

Игорь

Хорошая жена...когда увидит мужа с другой просто обязана сделать тупое лицо и улыбаться...

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Хороший муж, застав в постеле жену с другим, должен обоим принести кофе!

Игорь

а жена сделать тупое лицо и улыбаться... 😊

Татьяна Сивенкова

Хорошо бы, конечно, но не обязательно. Да и зачем с хорошим мужем делать заначки?

На
Натощак

без обид- умор увы не ваш конёк

Татьяна Сивенкова

Зря вы так думаете. Да и обиды нет. Просто думала, что вы эту тему разовьете. Может, понимание - не Ваш конек?

На
Натощак

Вот я и говорю вопрос с юмором, а у вас увы его нет, ещё и тему развить, ну вы и даёте

Марина Прохорова

))) А когда наоборот!? Лучше вообще без заначек. Чтобы все по-честному!)))

Ирина Алёхно

если случайно то да,а если нет то наврядли жена найдёт свою заначку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Экономия,это признак испорченности все материальных БЛАГ.))))))

Olga Konovalova

хороший муж, начнем с того, не ищет заначек жены, нет не должен

Альфина Мерзабекова

обязатееееееееееельно, если конечно она этого заслуживает:)

Леонид 獅子急 Шестаков

Что такое заначка жены или мужа? У нас всегда общая заначка.

Инна Приходько

Ничего он не должен.. это по желанию и возможности🤷‍♀️

На
Натощак

Юмор на ноле

Инна Приходько

Вам показалось..

На
Натощак

Если мне кажется я крещусь. Вопрос юмором, а ответ... короче нет юмора, это не смертельно

Хельга)))

Ха!)))) надо своему сказать))))) А то он наоборот делает)))))

Ирина Нестеркина

не обязательно но по радоваться домовитая у него жена

Альбина Романовна

он должен положить ее на месте и забыть где ее видел)

Келли

хорошая жена должна взять ее и потратить на него))

Назира Абдыгулова

хороший муж должен быть хорошим по всем сторонам

Александр Чурилов

не знаю у меня всегда деньги лежат в серванте

Валентина Евстратова

Экспроприировать капитал, чтобы не ныкала.

Денис Смир

)))) прям по заветам Ильича)))

Ир
Ирин@

Еще спросит на что копит и сам это купит😅

Эдуард Абдрахманов

Правильно пусть будут лишнго не истратит.