Андрей

Настоящая русская девочка и жеребёнка на ходу притормозит, и у брата спички отберёт...

Ответы
Татьяна Сазонова

ну не знаю, как на счёт брата))) у меня его нет, да и жеребёнка не останавливала, но русская я))))))) но всё же когда курила зажигалки у мужского пола отбирала)))

Air

чтобы потом мать коня не останавливала. и в горящую избу не входила... а я то думала кто ж ее, в смысле избу, поджег...))))

Анатолий Филатов

Жеребёнок и спички - это вчерашний день.Современная русская девочка может при помощи интернета и банк ограбить.

Елена Левина

Но ей бы хотелось другого —
Носить подвенечный наряд...
Но кони — всё скачут и скачут,
А избы — горят и горят

Наталия Соболева

Ну, лошадку на скаку точно русская девчонка остановит, а спички-то зачем?, ведь она не курит...

Иринка

)))) все может быть ))) ну и не только русская , сейчас все молодое поколение уууух !!!

Музыкальный Кот 🐈

О да, а настоящий торчок должен вырастить дом, построить дерево и посадить сына

Юлия Агафонова

да, вот только жеребят мало где встретишь и брат зажигалкой пользуется давно

Наталья Максимова

а так хочется быть слабой женщиной а тут то кони скачут. то избы горят!!!!!!!!

Ольга Горина

. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

ага, возможно, только жаль что чистокровных русских не осталось в России

Наталья Неменко

так хочется быть слабой, а как на грех - то кони скачут, то избы горят

Надежда Волкова

А ТОГДА ЗАЧЕМ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ПАЦАН, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ДЕВЧОНКА

Юлия Апрельская

ка хочется побыть слабой женщиной , но то кони бегут то избы горят

Оксана Матвеева

Хотя бы половину этой ответственности за все нашим бы мальчикам!

Ксения Томилова

настоящий брат по рукам набьёт,за то что сестра спички отберёт.

Сергей Соболев

русские девочки они такие,догадайтесь какими они вырастают..

Мария Царькова

ага а вырастет и лашадь на скаку остановит и пожар потушит

Ольга Березина

класс!!! сдетства готовится...чтоб потом не расхлёбывать

Марина Китаева

я-за!!!!!!!!!!! сама подожгла погреб,,,,,,не получилось 👍