Жа
Жанка

Как относитесь к критике?

Ответы
Олег Цой

В свой адрес? Отношение меняем так: сначала подумаем – кто чаще всего подвергается критике? Тот, кто на виду, правильно? А почему этот человек на виду? Потому что он что-то делает, развивается, пробует, пытается, проявляет активность. Поэтому, если вы достигли хоть небольшого успеха, вас будут критиковать. И это точный знак того, что вы идёте верной дорогой. К тому же 95% всех едких замечаний в ваш адрес – банальная зависть, неконструктивная критика, то есть и обращать внимание на неё незачем.

Виктор Шаламов

В зависимости от личности критикующего. Если критикует человек, которого я уважаю, то я прислушиваюсь и благодарю за критику. А если критикует человек, которого я не уважаю, я просто не обращаю внимания, пропускаю мимо ушей.

Александр Маслов

Вы знаете , что такое критика? Это правильная оценка произведения, действия или предмета; и если хорошо, то критика положительная, а если плохо то и критика негативная. Так что к критике я отношусь положительно.

Наталья Митякина

не люблю когда меня критикуют, стараюсь все делать как положено, но все люди разные, в последнее время просто не реагирую на это, но в голове существует память и она твердит - всем не угодить.

Шамрик Айрапетян

Конечно,отрицательно,даже если разумом понимаю частичную справедливость данной критики,все равно неприятно. Я человек неглупый и сама вижу свои недостатки,зачем мне об этом напоминать.

Anatol Rotaru

Критики в свой адрес даже не допускаю-кто кроме меня лучше знает, как мне поступить, что сказать... но и других никогда не осуждаю и не критикую, а конструктивную воспринимаю нормально))

Светлана Протасевич

В мой адрес?))) Смотря кто критикует), профессиональные навыки- Только лучший специалист,и то если я его мнения спросила) ,а вот по другим вопросам меня критиковать нельзя))

Стас Орлов

Положительно! Если вас критикуют то вы на виду!Вами интересуются!Из критики о себе можно много узнать хорошего! Хуже когда вы не интересны окружающим...о вас забудут...

Ду
Душа-К-Свету

Если здоровой,то нормально. А если из серии почему делаешь так,а не так как нравится мне то быстро нахрен идут

Светлана Бульская

В основном терпимо...Но аргументы должны быть весомые и искренние...))Иначе ...тот другой не возрадуется...)))))

Ан
Антоха

Спокойно! Если критика правильная, то делаю выводы. Если нет, просто помалкивать и живу так как жил

Мурат Омаров

А какого ответа вы хотите узнать?типа хорошо позитивно.и вообше как кто то может критиковать ю

Andre Смирнов

Нормально) Иногда это даже полезно) А то так живешь и не знаешь о своих недостатках)

Владимир Маргевич

Положительно. В отдельных случаях делаю переоценку своих поступков и поведения..

Марина Александрова

А так: Чем кумушек считать трудиться, не лучше-ль на себя, кума, оборотиться? ☺️

Ирина Павловец

Положительно. Делаю выводы с кем можно общаться, а мимо кого нужно пройти мимо.

Алан Албегов

положитеельно, есди она объективна, а если субьектовна-то эьл мнение толпы

Андрей Никишин

Положительно,помогает развитию личности и спасает оьт застоя в голове.......

Владимир Шадрин

Не важно, как ты относишься к критике,важно подходить к себе самокритично

Fri73Don Фридман

Злое наказание - уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет.