Ja
Jane🌸

Как восстановить страницу в вк, если тел номер забыл и почту не привязал?

Ответы
Петр Петрович Банашко

Пишешь жалобное письмо в тех поддержку, указав обстоятельства. По своему опыту, они предложат ответить на несколько вопросов и прислать сканер или фото паспорта... 2 месяца ожидания я и может быть случится чудо.

Ja
Jane🌸

Как долгооооо

Константин

А если кого из друзей попросить зайти в гости и ссылку скопировать? Открыть и перенастроить..или так не получится?

Владимир Ревазов

Спроси у кого нибудь из своих телефонных контактов, они тебе напомнят твой номер и восстановишь)

Ja
Jane🌸

Этого номера нет

Владимир Ревазов

тогда никак.

Анатолий Малютин

Как можно забыть свой телефон, видимо указывала телефон не свой.

Ja
Jane🌸

Старый мамин номер был

Иван Григорьев

Проще сделать новую. Ну или обратиться в поддержку ВК.

Эммануил Пападопулос

новую страничку открывать и забыть старую👌😉

Ja
Jane🌸

Жалко старую

Эммануил Пападопулос

Ничего уже не поделаешь🤷‍♂️ новую открой и добовляйся в друзья🤝😊

Ja
Jane🌸

😁

Valeriy Shershkov

начни всё сначала ... опыт есть, получится ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже пробовал. Так и создал новую страницу

Александр Джаборов

Службу поддержку напиши они тебе помогут

Xushnudbek Sodikov

Фотихасини берасан.тамом.янгидан очасан

Владимир Пан

Сори, не сталкивался с такой проблемой...

Ruslan Arkhipenko

нужно обратиться в службу поддержки

Илья

по паспорту наверно,а так уже никак.

Се
Серенький

К батюшке сходи, окропи св водицей

Се
Серенький

та и я про это, только Яна не поняла юмора🤣

Ол
Олёнка

Не, ну если человек готов предоставить свой паспорт и внести в вк потом все свои реальные данные, то че б и нет) Вот чего в соцсети не люблю фотки выкладывать. Потом будут висеть там вечно.

Се
Серенький

Нет админ требует снять свое фото на фоне страницы и паспорт отсканировать. Верификация

Ол
Олёнка

Ну считай одно и то же. Какого лешего им данные давать. Шпионская сеть какая то)

Бахром Курбонов

Не знаю это лучше к прагромистом

Алексей Генералов

Если забыл, то значит и не важно.

Алексей Зыкин

В службу поддержки обратиться

Виктор Лычковский

С такой памятью, это не к чему.

Force Major

Служба поддержки в помощь)

Ja
Jane🌸

Нет такой кнопки

Force Major

Понято

Ja
Jane🌸

И это вся твоя помощь?

Force Major

Больше вариантов нет)

Ja
Jane🌸

Ок

Александр Бондарь

служба поддержки для чего?